недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Автобус «Москва — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 09.10.2018

Отправление 07:45, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 14:37, Осташков
Время в пути 6 ч52 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) 07:45
Москва (автостанция Тушинская) 07:46 1 мин 07:47 2 мин
Волоколамск 09:35 5 мин 09:40 1 ч55 мин
Афанасово 09:50 2 мин 09:52 2 ч7 мин
Шаховская 10:10 5 мин 10:15 2 ч30 мин
Княжьи Горы 10:30 5 мин 10:35 2 ч50 мин
Городково (поворот) 10:35 2 мин 10:37 2 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:50 2 мин 10:52 3 ч7 мин
Буево 11:00 2 мин 11:02 3 ч17 мин
Кузьминка 11:10 2 мин 11:12 3 ч27 мин
Погорелое Городище 11:15 5 мин 11:20 3 ч35 мин
Носово 11:20 2 мин 11:22 3 ч37 мин
Каргашино 11:30 2 мин 11:32 3 ч47 мин
Бортеньево (мемориал) 11:40 2 мин 11:42 3 ч57 мин
Зубцов 11:45 5 мин 11:50 4 ч5 мин
Ржев 12:00 5 мин 12:05 4 ч20 мин
Бахмутово 12:15 2 мин 12:17 4 ч32 мин
Климово 12:45 2 мин 12:47 5 ч2 мин
Ельцы 13:00 2 мин 13:02 5 ч17 мин
Большая Коша 13:10 2 мин 13:12 5 ч27 мин
Селижарово 13:35 5 мин 13:40 5 ч55 мин
Осташков 14:37 6 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Автобус Москва — Осташков 07:15 13:07 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 07:45 14:37 6 ч52 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 07:45 14:50 7 ч5 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 11:30 17:30 6 ч ежедневно
Автобус Москва — Осташков 14:30 20:30 6 ч ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:00 21:52 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Пено 16:00 22:50 6 ч50 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 19:00 01:00 6 ч ежедневно
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018