недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Автобус «Осташков — Москва», № 964

Отправление 15:30, Осташков
Прибытие 22:20, Москва (автостанция Тушино)
Время в пути 6 ч50 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков 15:30
Селижарово 16:25 1 мин 16:26 56 мин
Большая Коша 16:48 1 мин 16:49 1 ч19 мин
Ельцы 16:59 1 мин 17:00 1 ч30 мин
Климово 17:09 1 мин 17:10 1 ч40 мин
Бахмутово 17:41 1 мин 17:42 2 ч12 мин
Ржев 18:14 1 мин 18:15 2 ч45 мин
Зубцов 18:49 1 мин 18:50 3 ч20 мин
Пищалино (поворот) 18:58 1 мин 18:59 3 ч29 мин
Бартенево 19:02 1 мин 19:03 3 ч33 мин
Каргашино 19:03 1 мин 19:04 3 ч34 мин
Старое 19:07 1 мин 19:08 3 ч38 мин
Носово 19:11 1 мин 19:12 3 ч42 мин
Игуменка 19:12 1 мин 19:13 3 ч43 мин
Погорелое Городище 19:13 1 мин 19:14 3 ч44 мин
Золотилово 19:16 1 мин 19:17 3 ч47 мин
Новое (поворот) 19:18 1 мин 19:19 3 ч49 мин
Кузьминка 19:20 1 мин 19:21 3 ч51 мин
Красный Холм 19:24 1 мин 19:25 3 ч55 мин
Буево 19:29 1 мин 19:30 4 ч
Княжьи Горы (поворот) 19:35 1 мин 19:36 4 ч6 мин
Стрелки 19:37 1 мин 19:38 4 ч8 мин
Городково (поворот) 19:42 1 мин 19:43 4 ч13 мин
Княжьи Горы 19:43 1 мин 19:44 4 ч14 мин
Шаховская 19:54 1 мин 19:55 4 ч25 мин
Волоколамск 20:39 1 мин 20:40 5 ч10 мин
Москва (автостанция Тушино) 22:20 6 ч50 мин

Движение по маршруту «Осташков — Москва»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Москва
В пути График движения
Автобус, № 964 Осташков — Москва 10:10 17:05 6 ч55 мин ежедневно
Автобус, № 964 Осташков — Москва 15:30 22:20 6 ч50 мин ежедневно
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018