недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Автобус «Москва — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 09.10.2018

Отправление 16:00, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 21:52, Осташков
Время в пути 5 ч52 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) 16:00
Москва (автостанция Тушинская) 16:01 1 мин 16:02 2 мин
Волоколамск 17:50 1 мин 17:51 1 ч51 мин
Афанасово 18:05 1 мин 18:06 2 ч6 мин
Шаховская 18:25 1 мин 18:26 2 ч26 мин
Княжьи Горы 18:45 1 мин 18:46 2 ч46 мин
Городково (поворот) 18:50 1 мин 18:51 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:05 1 мин 19:06 3 ч6 мин
Буево 19:15 1 мин 19:16 3 ч16 мин
Кузьминка 19:25 1 мин 19:26 3 ч26 мин
Погорелое Городище 19:30 1 мин 19:31 3 ч31 мин
Носово 19:35 1 мин 19:36 3 ч36 мин
Каргашино 19:45 1 мин 19:46 3 ч46 мин
Бортеньево (мемориал) 19:55 1 мин 19:56 3 ч56 мин
Зубцов 20:00 1 мин 20:01 4 ч1 мин
Ржев 20:15 1 мин 20:16 4 ч16 мин
Бахмутово 20:30 1 мин 20:31 4 ч31 мин
Климово 21:00 1 мин 21:01 5 ч1 мин
Ельцы 21:15 1 мин 21:16 5 ч16 мин
Большая Коша 21:25 1 мин 21:26 5 ч26 мин
Селижарово 21:50 1 мин 21:51 5 ч51 мин
Осташков 21:52 5 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Автобус Москва — Осташков 07:15 13:07 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 07:45 14:37 6 ч52 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 07:45 14:50 7 ч5 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 11:30 17:30 6 ч ежедневно
Автобус Москва — Осташков 14:30 20:30 6 ч ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:00 21:52 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Пено 16:00 22:50 6 ч50 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 19:00 01:00 6 ч ежедневно
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018