недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Автобус «Москва — Осташков»

Отправление 16:30, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 23:22, Осташков
Время в пути 6 ч52 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) 16:30
Москва (автостанция Тушинская) 16:31 1 мин 16:32 2 мин
Волоколамск 18:20 5 мин 18:25 1 ч55 мин
Афанасово 18:35 2 мин 18:37 2 ч7 мин
Шаховская 18:55 5 мин 19:00 2 ч30 мин
Княжьи Горы 19:15 5 мин 19:20 2 ч50 мин
Городково (поворот) 19:20 2 мин 19:22 2 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:35 2 мин 19:37 3 ч7 мин
Буево 19:45 2 мин 19:47 3 ч17 мин
Кузьминка 19:55 2 мин 19:57 3 ч27 мин
Погорелое Городище 20:00 5 мин 20:05 3 ч35 мин
Носово 20:05 2 мин 20:07 3 ч37 мин
Каргашино 20:15 2 мин 20:17 3 ч47 мин
Бортеньево (мемориал) 20:25 2 мин 20:27 3 ч57 мин
Зубцов 20:30 5 мин 20:35 4 ч5 мин
Ржев 20:45 5 мин 20:50 4 ч20 мин
Бахмутово 21:00 2 мин 21:02 4 ч32 мин
Климово 21:30 2 мин 21:32 5 ч2 мин
Ельцы 21:45 2 мин 21:47 5 ч17 мин
Большая Коша 21:55 2 мин 21:57 5 ч27 мин
Селижарово 22:20 5 мин 22:25 5 ч55 мин
Осташков 23:22 6 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Автобус Москва — Осташков 07:15 13:07 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 07:45 14:37 6 ч52 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 07:45 14:50 7 ч5 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 10:45 16:45 6 ч отдельные дни
Автобус Москва — Осташков 14:30 20:30 6 ч ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:00 21:52 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Пено 16:00 22:50 6 ч50 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 18:30 00:30 6 ч ежедневно
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018