недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Автобус «Москва — Осташков», № 964

Отправление 16:30, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 23:22, Осташков
Время в пути 6 ч52 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) 16:30
Волоколамск 18:19 1 мин 18:20 1 ч50 мин
Афанасово 18:34 1 мин 18:35 2 ч5 мин
Шаховская 19:05 5 мин 19:10 2 ч40 мин
Княжьи Горы 19:16 1 мин 19:17 2 ч47 мин
Городково (поворот) 19:17 1 мин 19:18 2 ч48 мин
Стрелки 19:23 1 мин 19:24 2 ч54 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:25 1 мин 19:26 2 ч56 мин
Буево 19:33 1 мин 19:34 3 ч4 мин
Красный Холм 19:37 1 мин 19:38 3 ч8 мин
Кузьминка 19:41 1 мин 19:42 3 ч12 мин
Новое (поворот) 19:44 1 мин 19:45 3 ч15 мин
Золотилово 19:47 1 мин 19:48 3 ч18 мин
Погорелое Городище 19:48 1 мин 19:49 3 ч19 мин
Игуменка 19:50 1 мин 19:51 3 ч21 мин
Носово 19:52 1 мин 19:53 3 ч23 мин
Старое 19:57 1 мин 19:58 3 ч28 мин
Каргашино 20:02 1 мин 20:03 3 ч33 мин
Бартенево 20:04 1 мин 20:05 3 ч35 мин
Пищалино (поворот) 20:09 1 мин 20:10 3 ч40 мин
Зубцов 20:14 1 мин 20:15 3 ч45 мин
Ржев 20:44 1 мин 20:45 4 ч15 мин
Бахмутово 21:11 1 мин 21:12 4 ч42 мин
Климово 21:43 1 мин 21:44 5 ч14 мин
Ельцы 21:53 1 мин 21:54 5 ч24 мин
Большая Коша 22:07 1 мин 22:08 5 ч38 мин
Селижарово 22:14 1 мин 22:15 5 ч45 мин
Осташков 23:22 6 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Автобус Москва — Осташков 07:15 13:07 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 07:45 14:37 6 ч52 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 07:45 14:50 7 ч5 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 11:30 17:30 6 ч ежедневно
Автобус Москва — Осташков 14:30 20:30 6 ч ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:00 21:52 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Пено 16:00 22:50 6 ч50 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 18:30 00:30 6 ч ежедневно
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018