недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 18:00, Тверь
Прибытие 23:00, Андреаполь
Время в пути 5 ч
Дни следования пт
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь 18:00
Торжок 19:19 5 мин 19:24 1 ч24 мин
Большой Борок 19:46 1 мин 19:47 1 ч47 мин
Кувшиново 19:56 5 мин 20:01 2 ч1 мин
Могилевка 20:20 1 мин 20:21 2 ч21 мин
Жданово (Осташковский район) 20:34 1 мин 20:35 2 ч35 мин
Осташков 21:12 1 мин 21:13 3 ч13 мин
Лопатино 21:39 1 мин 21:40 3 ч40 мин
Пено 21:57 1 мин 21:58 3 ч58 мин
Охват 22:28 1 мин 22:29 4 ч29 мин
Луги 22:42 1 мин 22:43 4 ч43 мин
Кремено 22:51 1 мин 22:52 4 ч52 мин
Андреаполь 23:00 5 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Автобус Тверь — Андреаполь 15:00 20:00 5 ч отдельные дни
Автобус Тверь — Андреаполь 15:30 20:30 5 ч отдельные дни
Автобус Тверь — Андреаполь 18:00 23:00 5 ч отдельные дни
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018