недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Автобус «Москва — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 20.11.2018

Отправление 07:15, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 13:07, Осташков
Время в пути 5 ч52 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) 07:15
Москва (автостанция Тушинская) 07:16 1 мин 07:17 2 мин
Волоколамск, трасса 09:05 1 мин 09:06 1 ч51 мин
Афанасово 09:20 1 мин 09:21 2 ч6 мин
Шаховская (трасса) 09:40 1 мин 09:41 2 ч26 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:00 1 мин 10:01 2 ч46 мин
Городково (поворот) 10:05 1 мин 10:06 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:20 1 мин 10:21 3 ч6 мин
Буево 10:30 1 мин 10:31 3 ч16 мин
Кузьминка 10:40 1 мин 10:41 3 ч26 мин
Погорелое, трасса 10:45 1 мин 10:46 3 ч31 мин
Носово 10:50 1 мин 10:51 3 ч36 мин
Каргашино 11:00 1 мин 11:01 3 ч46 мин
Бартенево 11:10 1 мин 11:11 3 ч56 мин
Зубцов 11:15 1 мин 11:16 4 ч1 мин
Ржев 11:30 1 мин 11:31 4 ч16 мин
Бахмутово 11:45 1 мин 11:46 4 ч31 мин
Климово 12:15 1 мин 12:16 5 ч1 мин
Ельцы 12:30 1 мин 12:31 5 ч16 мин
Большая Коша 12:40 1 мин 12:41 5 ч26 мин
Селижарово 13:05 1 мин 13:06 5 ч51 мин
Осташков 13:07 5 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Автобус Москва — Осташков 07:15 13:07 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 07:45 14:37 6 ч52 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 07:45 14:50 7 ч5 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 11:30 17:30 6 ч отдельные дни
Автобус Москва — Осташков 14:30 20:30 6 ч отдельные дни
Автобус Москва — Осташков 16:00 21:52 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Пено 16:00 22:50 6 ч50 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин отдельные дни
Автобус Москва — Осташков 19:00 01:00 6 ч отдельные дни
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018