недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Пригородный поезд «Осташков — Великие Луки», № 6691/6693

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 24.09.2018

Отправление 14:05, Осташков
Прибытие 19:32, Великие Луки
Время в пути 5 ч27 мин
Дни следования только 21 сентября
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков 14:05
122 км 14:18 1 мин 14:19 14 мин
Сигово 14:33 1 мин 14:34 29 мин
142 км 14:47 1 мин 14:48 43 мин
Пено 14:58 2 мин 15:00 55 мин
Соблаго 15:12 1 мин 15:13 1 ч8 мин
Охват 15:38 1 мин 15:39 1 ч34 мин
Андреаполь 16:00 2 мин 16:02 1 ч57 мин
201 км 16:16 1 мин 16:17 2 ч12 мин
Гладкий Лог 16:24 1 мин 16:25 2 ч20 мин
210 км 16:33 1 мин 16:34 2 ч29 мин
Мартисово 16:44 1 мин 16:45 2 ч40 мин
Торопец 17:15 2 мин 17:17 3 ч12 мин
252 км 17:38 1 мин 17:39 3 ч34 мин
Скворцово 17:49 1 мин 17:50 3 ч45 мин
265 км 18:00 1 мин 18:01 3 ч56 мин
Бубново 18:14 1 мин 18:15 4 ч10 мин
Назимово 18:23 1 мин 18:24 4 ч19 мин
282 км 18:30 1 мин 18:31 4 ч26 мин
285 км 18:37 1 мин 18:38 4 ч33 мин
290 км 18:45 1 мин 18:46 4 ч41 мин
Великополье 18:53 1 мин 18:54 4 ч49 мин
296 км 18:57 1 мин 18:58 4 ч53 мин
297 км 19:00 1 мин 19:01 4 ч56 мин
300 км 19:06 1 мин 19:07 5 ч2 мин
303 км 19:12 1 мин 19:13 5 ч8 мин
305 км 19:17 1 мин 19:18 5 ч13 мин
306 км 19:20 1 мин 19:21 5 ч16 мин
308 км 19:24 1 мин 19:25 5 ч20 мин
Великие Луки 19:32 5 ч27 мин

Движение по маршруту «Осташков — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Пригородный поезд, № 6691/6693 Бологое — Великие Луки 13:58 19:30 5 ч32 мин отдельные дни
Пригородный поезд, № 6691/6693 Бологое — Великие Луки 14:05 19:32 5 ч27 мин отдельные дни
Пригородный поезд, № 6697/6695 Бологое — Великие Луки 14:20 19:46 5 ч26 мин отдельные дни
Пригородный поезд, № 6697/6671 Бологое — Великие Луки 14:20 19:46 5 ч26 мин отдельные дни
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018