недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Пригородный поезд «Великие Луки — Осташков», № 6694/6692

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 24.09.2018

Отправление 08:10, Великие Луки
Прибытие 13:53, Осташков
Время в пути 5 ч43 мин
Дни следования только 21 сентября
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Великие Луки 08:10
308 км 08:17 1 мин 08:18 8 мин
306 км 08:21 1 мин 08:22 12 мин
305 км 08:24 1 мин 08:25 15 мин
303 км 08:31 1 мин 08:32 22 мин
300 км 08:37 1 мин 08:38 28 мин
297 км 08:43 1 мин 08:44 34 мин
296 км 08:46 1 мин 08:47 37 мин
Великополье 08:50 1 мин 08:51 41 мин
290 км 08:59 1 мин 09:00 50 мин
285 км 09:07 1 мин 09:08 58 мин
282 км 09:13 1 мин 09:14 1 ч4 мин
Назимово 09:22 2 мин 09:24 1 ч14 мин
Бубново 09:33 1 мин 09:34 1 ч24 мин
265 км 09:47 1 мин 09:48 1 ч38 мин
Скворцово 09:59 1 мин 10:00 1 ч50 мин
252 км 10:10 1 мин 10:11 2 ч1 мин
Торопец 10:32 3 мин 10:35 2 ч25 мин
Мартисово 11:08 1 мин 11:09 2 ч59 мин
210 км 11:19 1 мин 11:20 3 ч10 мин
Гладкий Лог 11:28 1 мин 11:29 3 ч19 мин
201 км 11:36 1 мин 11:37 3 ч27 мин
Андреаполь 11:52 3 мин 11:55 3 ч45 мин
Охват 12:17 1 мин 12:18 4 ч8 мин
Соблаго 12:44 1 мин 12:45 4 ч35 мин
Пено 12:58 2 мин 13:00 4 ч50 мин
142 км 13:10 1 мин 13:11 5 ч1 мин
Сигово 13:25 1 мин 13:26 5 ч16 мин
122 км 13:38 1 мин 13:39 5 ч29 мин
Осташков 13:53 5 ч43 мин

Движение по маршруту «Великие Луки — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Великие Луки
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Пригородный поезд, № 6696/6698 Великие Луки — Бологое 08:10 13:37 5 ч27 мин отдельные дни
Пригородный поезд, № 6672/6698 Великие Луки — Бологое 08:10 13:37 5 ч27 мин отдельные дни
Пригородный поезд, № 6694/6692 Великие Луки — Бологое 08:10 13:48 5 ч38 мин отдельные дни
Пригородный поезд, № 6694/6692 Великие Луки — Бологое 08:10 13:53 5 ч43 мин отдельные дни
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018