
Большой комфортабельный дом в сосновом лесу на берегу озера Волго ( Селигер)
Лето прошло, но чудесный отдых на природе у нас круглый год!
Осень-зима у нас идут пока со скидками! И уже принимаем заявки и брони на Новый Год!
Наш дом ( Селигер Глэм Ретрит Хаус) и его расположение- это круглогодичная и ежепогодная зона ретрита и глэмпинга на природе, только с наличием полностью городских условий проживания и домашнего комфорта и уюта. В вашем распоряжении не только дом, но и сосновый бор и песочные пляжи вокруг, полностью доступные для вашего отдыха.
Отдых у нас- это:
- 4 комнаты, 10 взрослых стационарных спальных мест ( если дети, то мест, соответственно, может быть больше). При отдельном согласовании есть возможность добавить 2 раскладные односпальные кровати (итого 12 взрослых мест), а также привезти свой надувной матрас;)
- терраса и мансарда прямо в лесу между сосен с видом на лес и озеро, накрытые крышей, общей площадью 83м2.
- 120м до озера и ближайшего пляжа,
- готовая еда от шеф-повара с доставкой на дом в течение часа,
- 5 бань и 2 чана в ближайшей доступности,
- аренда лодок, сапов, квадроциклов, экскурсии по озеру, тренер по рыбалке, магазины в пешей доступности,
- завораживающая и комфортная природа вокруг и море окаменелостей древних организмов в камнях на берегу,
- все городские условия проживания и даже больше, включая всю посуду, постельное белье, полотенца, теплые полы во всех помещениях первого этажа, панорамные окна в пол во всех комнатах, тропический душ, стиральную машину, полотенцесушитель, фен, чайник, посудомойку, микроволновую печь, керамическую плиту на 4 кофмортки, духовку, холодильник, вытяжку, WI-FI, телевизор смарт ТВ Philips с Ambilight, шкафы в каждом помещении, пять столов, кухонный гарнитур, этажерку, мангал.
В нашем доме 2 этажа.
На первом этаже у нас:
- кухня-зал площадью 31 м2 с большим расстилающимся диваном и выходом на террасу,
- спальня с двуспальной кроватью и выходом на террасу,
- прихожая с гардеробом и выходом на террасу,
- туалет с душевой.
На втором этаже у нас:
- спальня с двуспальной кроватью с выходом на мансарду,
- спальня с двумя двухэтажными кроватями Икеа (90х200 см каждое из четырех спальных мест) с выходом на мансарду.
Мы рады принять у нас адекватных и чистоплотных людей с любым составом компаний. У нас отдыхают с животными (собаками, кошками и т.д) детьми, бабушками и дедушками. Недовольных пока не было!
О расположении дома
Наш дом расположен в Тверской области в пределах Валдайской возвышенности между Осташковым и Ржевом на пересечении территорий базы отдыха Чайка и деревни Ланино недалеко от деревни Селище и посёлка Селижарово.
Отдых в нашем доме является отличной заменой курортному отдыху у моря в Крыму или Сочи, в горах Кавказа, Урала, Алтая, на озёрах Карелии или на пляже за границей, а также отличной возможностью отдохнуть от городской суеты, не важно из Москвы к нам едете из Санкт-Петербурга или Краснодара. В нашем месте вы можете заняться йогой, духовными практиками, ретрит-сессиями и просто расслабиться от городской суеты в тихом, спокойном, живописном месте. Моральная и физическая перезагрузки в нашей локации вам обеспечены.
Поэтому если вы хотите забронировать ,снять или арендовать дом, коттедж, дачу, турбазу, отель, гостиницу, гостевой дом, квартиру , апартаменты,бунгало, глэмпинг, кемпинг в лесу на Селигере посуточно или длительно, то Вам точно к нам!
Природа Селигера и реки Волги в сочетании с нашим домом — это то, что никого не оставит равнодушным, расслабит нервы и зарядит энергией на долгое время!