Площадь
110м2
2
этажа
3
комнаты
8
гостей
Стоимость проживания
6000 — 15000 руб
Связаться с владельцем
Татьяна, Глеб
Основное Подробности
Двухэтажный деревянный коттедж площадью 110 кв.м., расположенный на высоком берегу озера Волго, в окружении хвойного леса. Дом рассчитан на размещение до 8 человек. На первом этаже находится гостиная-студия с кухней, спальня с двуспальной кроватью, два санузла и летняя терраса. На втором этаже – две спальни с двуспальными кроватями, зал для отдыха и балкон с видом на озеро. В доме установлены теплые полы, центральные коммуникации, спутниковое телевидение и современная бытовая техника. На участке есть деревянный пирс, качели, зона отдыха и парковка на 4 машины.
Удобства и преимущества:
Расположение на первой линии озера с собственным деревянным пирсом и песчаным берегом. Ухоженная территория с зонами отдыха, качелями и сосновыми деревьями. В доме теплые полы, центральные коммуникации, спутниковое телевидение и современная бытовая техника. Предоставляются постельное белье, полотенца, посуда, мангал и шампуры. Возможен заезд с домашними животными по договоренности. Магазин в 15 минутах езды, рядом – Нило-Столобенская пустынь и Оковецкий святой источник.
Основные характеристики:
Площадь дома: 110 м². Участок: 10 соток. 2 этажа, 3 комнаты, 2 санузла. Централизованное водяное отопление теплыми полами. Центральные коммуникации: водоснабжение холодное/горячее, канализация.
Расположение:
Коттедж расположен в деревне Казаково, в 350 км от Москвы и 180 км от Твери, в живописной местности на берегу озера Волго.

Свободен с 21-26 июня(сутки 8000) ,с 25.08.

Сдается в аренду, в будни, выходные и праздники 2-х этажный коттедж площадью 110 кв.м., расположенный на живописной территории 10 соток, на высоком берегу озера (первая линия, 20м до озера) в окружении хвойных деревьев. Стоянка на территории участка на 4 машины.

Дом: Первый этаж: Уютная гостиная-студия с кухней (двуспальный диван), 2 санузла,душевая, спальня (двуспальная кровать 160), летняя терраса.

Второй этаж: Две спальни (в каждой двуспальная кровать 160), зал для отдыха, балкон с прекрасным видом на озеро.В доме есть: Централизованное водяное отопление теплыми полами. Центральные коммуникации, (водоснабжение холодное/горячее, канализация). Спутниковое телевидение.

Бытовая техника: Холодильник, газовая плита, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен.

Магазин в 15 минутах езды. Нило-Столобенская пустынь, действующий монастырь на озере Селигер, в часе езды на машине. Чудотворный Оковецкий святой источник в часе езды на машине.

Требования к шуму: на участке нельзя шуметь после 22 часов. Курение в доме строго запрещено. Возможен заезд с домашними животными, оговаривается отдельно. В стоимость аренды входит: постельное белье, полотенца, посуда, мангал, шампура (угли ваши).

Рассчитан коттедж на 6 гостей, максимальное — 8 человек за дополнительную плату. Заезд не раньше 15.00, выезд не позднее 12.00 (время обсуждается).

Расположение: Тверская обл, Селижаровский район, д. Казаково 350 км от Москвы по Новорижскому шоссе,180 км от г. Тверь.

Что посмотреть

Казаково, Селижаровский муниципальный округ, Тверская область, Россия