Площадь
110м2
2
этажа
4
комнаты
10
гостей
Стоимость проживания
15000 руб
Связаться с владельцем
Тимофей
Основное Подробности
Двухэтажный дом со свежим ремонтом, расположенный в деревне Светлица, в 100 метрах от озера Селигер, напротив монастыря Нилова Пустынь. В доме 4 спальни, просторная кухня, 2 санузла. На первом этаже находятся кухня, спальня и санузел. На втором этаже расположены три спальни и второй санузел. В доме есть горячая и холодная вода, душевая кабина, бытовая техника. На территории дома имеется терраса с навесом и баня, расположенная прямо на воде.
Удобства и преимущества:
Близость к озеру Селигер (100 метров). Баня на воде. Терраса с навесом для отдыха. Стоянка для автомобилей. Дополнительные услуги: катание на катере, ватрушки, вэйкборды.
Основные характеристики:
Площадь дома: 110 м². 2 этажа, 4 спальни, 2 санузла.
Расположение:
Дом находится в деревне Светлица, в 100 метрах от Селигера, напротив монастыря Нилова Пустынь.

Сдаётся просторный дом со свежим ремонтом в д. Светлица. В доме два этажа, 4 спальни, 2 санузла, просторная кухня. До Селигера 100 метров, имеется баня прямо на воде. Находится в 100 метрах от Селигера, напротив монастыря Нилова Пустынь.

В доме все условия для комфортного проживания. На первом этаже просторная кухня, санузел, спальня. На втором этаже три спальни и второй санузел. Холодная-горячая вода, душевая кабина, бытовая техника, стоянка для автомобилей.

Дополнительные услуги: катание на катере, ватрушки, вэйкборды.

Светлица, Осташковский муниципальный округ, Тверская область, Россия

Еще от этого владельца