Площадь
30м2
1
этаж
1
комната
3
гостя
Стоимость проживания
3000 — 4000 руб
Связаться с владельцем
Андрей
Основное Подробности
Одноэтажный деревянный дом площадью 30 кв. м. с новой мебелью. В доме есть кухня со всем оборудованием, включая варочную панель, микроволновую печь, холодильник и посуду. Ванная комната оборудована душевой кабиной, унитазом и бойлером. Установлено спутниковое телевидение с 200 каналами и Wi-Fi. На территории находится веранда с навесом, столом и лавками, мангал, коптильня и песчаный пляж. Участок огорожен забором. Рядом с домом расположена баня. Имеется причал и мосток с выходом на плес и залив.
Удобства и преимущества:
Расположение на берегу Селигера с доступом к воде. Ухоженная территория с песчаным пляжем и причалом. Возможность аренды лодок, водных велосипедов и моторов. Баня на берегу. Организация экскурсий на катере. Услуги егеря для рыбаков. Парковка рядом с домом. Возможность размещения с домашними питомцами. Лес рядом с участком, богатый грибами и ягодами.
Основные характеристики:
Площадь дома: 30 м². 1 этаж, 1 комната. Дом рассчитан на 3 гостей.
Расположение:
Дом расположен в деревне Могилёво на берегу озера Селигер.

Дом 30 кв м., со всеми удобствами, на берегу Селигера. В доме новая мебель. Душ, туалет, кухня со всем оборудованием, спутниковое телевидение 200 каналов, двухкамерный холодильник, СВЧ, Wi-Fi.

На территории большой навес, стол, лавки, мангал, коптильня. Для рыбаков, по предварительной договоренности, предоставляется лодка с эл. Мотором. Периметр огорожен забором. Стоянка около дома. Свой причал. Пляж с чистейшим песком. Лодки, моторы, водные велосипеды в аренду. Рядом с домом прекрасная баня на берегу. 2 раза в день приезжает автолавка. Выход на плес и в залив. В заливе свой мосток. Очень хорошо подходит для рыбаков, или семейного отдыха. Лес, изобилующий грибами и ягодами, ну, а про рыбалку…………….СЕЛИГЕР никого без рыбы не оставит!

Для начинающих рыбаков, предоставляется услуга егеря. Стоимость 1000р/час. Лодка, топливо, снасти и наживки бесплатно. Для опытных, подскажу места, рельеф, где и на что ловить. Могу предоставить эхолот с записанными подробными картами дна. Потрясающий воздух, чистейшая вода, особенный микроклимат!

При желании, можем организовать экскурсии по озеру на комфортабельном катере. Очень хорошо подходит для семьи. Двое взрослых и 1-2 ребенка. Или 2-3 взрослых. Четверо взрослых будут уже ограничены в комфорте. Также, рады принять семью с домашним питомцем. Территория огорожена, никуда не убежит. Есть еще дома на две семьи и большую компанию.

Могилёво, Осташковский муниципальный округ, Тверская область, Россия

Еще от этого владельца