Площадь
42м2
1
этаж
2
комнаты
6
гостей
Стоимость проживания
3000 — 3500 руб
Связаться с владельцем
Андрей
Основное Подробности
Небольшой деревянный одноэтажный домик расположен всего в 10-15 метрах от озера Селигер. Дом включает в себя две комнаты и кухню с необходимой бытовой техникой: холодильником, микроволновкой и электрической плитой. Водопровод из колодца обеспечивает горячую воду. Санузел находится в отдельном помещении рядом с домом. На участке есть крытая терраса с деревянным столом и лавками, а также мангал. Рядом с домом песчаный пляж и возможность взять в аренду лодку. Дом окружен деревьями и находится в спокойном месте. В двух километрах расположены магазины.
Удобства и преимущества:
Дом находится на берегу озера Селигер с прямым выходом к воде. Песчаный пляж подходит для отдыха и купания. Возможность аренды лодки. На территории есть крытая терраса, мангал и столики для отдыха. Баня доступна по запросу. Удобный подъезд с трассы Петербург-Москва. Магазины расположены в двух километрах от дома.
Основные характеристики:
Площадь дома: 42 м². Количество этажей: 1. Количество комнат: 2. Санузел в отдельном помещении. Газ, горячая вода, водопровод из колодца.
Расположение:
Домик находится в деревне Кривая Клетка на берегу озера Селигер, в 10-15 метрах от воды. В двух километрах находятся магазины. Отличная дорога с трассы Петербург-Москва.

Сдается домик на берегу озера Селигер (10-15 метров от воды)

Отличная дорога с трассы Петербург-Москва.

В двух километрах от домика магазины. Есть песчаный пляж. Есть лодка в прокат (500 р. в сутки) Также можно заказать баню (1000 р. в сутки).

Санузел находится рядом с домом в отдельном помещении из-за близости самого домика к воде.

Две комнаты, кухня, газ, горячая вода, холодильник, микроволновка. Водопровод из колодца.

Что посмотреть

Кривая Клетка, Демянский муниципальный округ, Новгородская область, Россия

Еще от этого владельца