
Усадьба на озере Пено
Сдается два 2-х этажных отапливаемых коттеджа в непосредственной близости от базы отдыха «Орлинка». Один на 4-5 человек , другой на 8-10 человек. Природа представляет собой живописный песчаный берег и сосновый бор.
Коттеджи находятся на частной огороженной территории на которой есть все необходимое для проживания и отдыха: беседки , мангал, летняя кухня , стоянка для автомобилей, теннисный стол, садовые качели, баня .
В коттеджах также предусмотрено все необходимое: душ, туалет, посуда, постельное белье, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, телевизор со спутниковой антенной.
Для организации рыбалки или прогулки по озеру есть лодка. Также есть возможность взять велосипеды напрокат.
У нас в сосновом бору, на песчаных пляжах можно найти все о чем мечтает горожанин - чистый воздух, чудесный песчаный пляж со спокойным спуском (удобный для детей любого возраста), захватывающая рыбалка, посиделки у костра.
Ждем вас!
Всего мест 12-15.