Площадь
120м2
2
этажа
2
комнаты
6
гостей
Стоимость проживания
8000 — 15000 руб
Связаться с владельцем
Мария
Основное Подробности
Новый рубленный двухэтажный дом с видом на озеро Селигер. В доме две спальни с двухспальными кроватями, санузел и кухня-гостиная с раскладным диваном. Также имеется детская кроватка.
Удобства и преимущества:
Все удобства: TV, Wi-Fi, газ, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, фен, утюг, посуда. Постельное белье и полотенца предоставляются. Огороженная парковка, качели, батут, мангальная зона.
Основные характеристики:
Площадь дома: 120 м². 2 этажа, 2 комнаты. Дом рассчитан на 6 гостей.
Расположение:
Дом находится в деревне Заречье рядом с турбазой Сокол на первой линии озера Селигер.

Сдается новый рубленный двухэтажный дом на первой линии озера Селигер, для не шумной компании друзей и семейного отдыха..

Дом расположен в поселке Заречье рядом с турбазой Сокол.

В доме две спальни с двухспальными кроватями, санузел и кухня гостиная с раскладным диваном.

В доме есть детская кроватка.

В доме имеется все удобства: TV, Wi-Fi, газ, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, фен, утюг, вся необходимая посуда.

Так же предоставляется постельное белье, полотенца.

На территории имеются своя огороженная парковка, качели, батат, мангальная зона со всем необходимым.

Заезд после 15.00

Выезд до 12.00

Дорогие гости, к сожалению мы не можем принять ваших домашних питомцев!

Так же есть дом с тремя спальнями на большее количество человек! Звоните обязательно что нибудь подберем!


Заречье, Осташковский муниципальный округ, Тверская область, Россия