Площадь
100м2
3
этажа
4
комнаты
6
гостей
Стоимость проживания
6000 — 9500 руб
Связаться с владельцем
Ирина
Основное Подробности
Трехэтажный дом из соснового сруба расположен в 30 метрах от озера Селигер. В доме три спальни с двуспальными кроватями и детская зона на третьем этаже с раскладным диваном. Вмещает до 6 человек. На первом этаже гостиная с камином и телевизором, кухня с плитой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной.
Удобства и преимущества:
Собственный пирс на озере Селигер. Лодка включена в стоимость. Детская площадка с батутом, качелями, горкой и домиком. Теннисный стол. Беседка с мангальной зоной. Участок 10 соток огорожен забором. Парковка на 2-3 машины. Wi-Fi. Возможен заезд с питомцами. Организуют катание на катере по озеру. В 10 км катание на лошадях и квадроциклах. Продуктовый магазин в 3 км.
Основные характеристики:
Площадь дома: 100 м². Участок: 10 соток. 3 этажа, 3 спальни, 1 ванная комната. Wi-Fi, камин, пирс. Парковка на 2-3 машины.
Расположение:
Деревня Гуща, рядом с озером Селигер.

Дом с 3 спальнями и камином в 30 метрах от озера Селигер.

Сдаётся с 20 апреля.


Стоимость в летние даты от 8500 в сутки.


Сруб из сосны с видом на озеро и лес.

Отлично подойдёт для семей с детьми— тут просторная лужайка и детская площадка с батутом и лазалками. Сапборды в аренду.


Не принимаем шумные компании! Соблюдайте, пожалуйста, тишину и чистоту на территории и за ее пределами‼️

Нам очень важно, чтобы вы хорошо отдохнули у нас, но просим учесть, что это тихая деревня, а не турбаза, поэтому громкая музыка не допустима!!!!⛔️⛔️

Спасибо за понимание!


Возможен заезд с питомцами (по согласованию).

Свой пирс.

Лодка включена в стоимость.

Wi-Fi.

Отлично продуманная территория, все для семей с детьми:

большой свободный участок 10 соток, детская площадка, батут, качели, теннисный стол.

Территория огорожена забором, парковка на 2-3 машины.


Заезд после 15 ч, выезд до 12 ч.

1 этаж: просторная гостиная с камином и удобным диваном. Большой стол для посиделок. Плазменная ТВ панель подключена к Триколор.

2 этаж: 2 полноценных спальни с 2х спальными кроватями.

3 этаж: детская зона с раскладным диванчиком и пуфами.

Ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина.

Кухня полностью оборудована самым необходимым. Полный набор посуды и всей кухонной утвари.

Постельное белье в этом домике за отдельную плату.


Беседка с навесом от непогоды с мангальной зоной.

Организуем катание по Селигеру на современном катере.

В 10 км от нас катание на лошадках и квадроциклах, рынок с копчёной рыбкой.)) Продуктовый магазин в 3 км от дома.

В стоимость входит лодка, одна связка дров для камина. В аренду мотор на лодку.

Всегда на связи! Уточняйте свободные даты.

Я на связи – Ирина.


Гуща, Осташковский муниципальный округ, Тверская область, Россия

Еще от этого владельца