Площадь
139м2
2
этажа
3
комнаты
13
гостей
Стоимость проживания
6500 — 8500 руб
Связаться с владельцем
Наталья
Основное Подробности
Двухэтажный дом с вместимостью до 13 человек и свободной планировкой. В доме 2 двуспальные кровати, 5 односпальных, 2 раскладывающихся дивана и детская кроватка. На участке есть летний домик, баня и качели.
Удобства и преимущества:
Тихое красивое место рядом с лесом, подходящее для рыбалки и сбора грибов и ягод. Бесплатно предоставляются баня, 2 мангала, принадлежности к ним, казан, разнообразная посуда, фен, утюг, одеяла, подушки и пледы.
Размещение с животными:
Можно с животными
Основные характеристики:
Площадь дома: 139 м². Участок: 40 соток. 2 этажа, 3 комнаты. Электроотопление, Wi-Fi. Санузел в доме, летнем домике и на улице. Душ с горячей водой в бане.
Расположение:
Дом находится в деревне Зорино на берегу реки Сорога, впадающей в озеро Селигер, рядом с городом Осташков.

Сдается двухэтажный дом на участке 40 сот., на берегу реки Сорога впадающей в оз. Селигер. Подойдет для тихого отдыха и для шумных вечеринок. Деревня находится в непосредственной близости от г. Осташков, рядом монастырь Нилова Пустынь, оз. Белое, магазины в дер. Сорога. Вместимость дома 13 чел., планировка свободная. В доме 2 двуспальные кровати, 5 односпальных, 2 раскладывающихся дивана, детская кроватка. Во дворе имеется летний домик для проведения вечеринок, качели ,баня.

Очень тихое красивое место, рядом лес с грибами и ягодами. В реке и в пруду можно ловить рыбу.

Предоставляются бесплатно : баня, 2 мангала, принадлежности к ним, казан, разнообразная посуда, фен. утюг, одеяла, подушки, пледы. Постельное белье и дрова по запросу.

В доме есть wi-fi ,электроотопление. Санузел в доме, летнем домике, на улице, душ с горячей водой в бане.

Дети до 3 лет бесплатно, животные с доплатой по договоренности. Праздники и вечеринки оговариваются отдельно.

Дорога асфальтированная плюс 800 метров проселочной.

Зорино, Осташковский муниципальный округ, Тверская область, Россия