
Дом для большой семьи
Двухэтажный дом в СНТ Неприе для тихого семейного отдыха, на собственной огороженной сеткой-рабица территории. Стоянка машин на территории. Сосновый бор для прогулок, сбора ягод и грибов в шаговой доступности. До берега озера с местом для купания 450 метров. Для рыбалки в деревне можно снять лодку, можно приехать со своей и поставить ее бесплатно рядом с озером под охраной. От Осташкова 35 километров, в деревне магазин, в 7 километрах турбаза "Сокол" (конюшня, квадроциклы, гидроциклы, моторные лодки, теплоходные экскурсии по озеру).
В доме горячая, холодная вода. Телевизор в кухне-гостиной (20 федеральных каналов). WI-FI нет. Постельное белье и лицевые полотенца предоставляются. На территории шатер, мангал.
1-й этаж:
- терраса, прихожая, кухня-гостиная (с набором посуды, холодильник, микроволновка, чайник, газовая плита, телевизор), санузел (душевая кабина, раковина, унитаз), 3 спальни (с двухспальными кроватями, тумбочками, стульями, комодами).
2-й этаж:
-санузел (унитаз, раковина), большая спальня (духспальная кровать, комод, диван, тумбочки, стулья), малая спальня (две односпальные кровати, комод, тумбочки, стулья).
Стоимость аренды:
- До 6 человек - 6000 руб. в сутки за дом.
- От 7 человек – 8000
Минимальное количество дней отдыха -5 суток. Залоговая сумма 10 000 руб. при заселении.
Ограничения: громкая музыка на территории до 21 часа, в доме не курить.