Комфортабельный коттедж на берегу озера

До 4 гостей50 м²3 комнаты2 этажа

Татьяна

Об объекте

Двухэтажный деревянный коттедж с мансардой на берегу озера, в 20 метрах от воды. Песчаный берег и большая ухоженная территория с соснами. Дом вмещает до 4 гостей, в распоряжении три комнаты. На первом этаже – кухня с газовой плитой, холодильником, микроволновкой и посудой, обеденная зона с камином и телевизором, а также санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. В мансарде расположены спальные места, включая три односпальные кровати и двуспальную кровать. Из окон открывается вид на природу и озеро. На участке есть качели у воды, зона отдыха со скамейкой и столом, мангал.
Удобства и преимущества:
Тихое место с прямым доступом к озеру и собственным песчаным берегом. Ухоженная, просторная территория с соснами. Парковка рядом с домом. В доме есть камин, интернет, телевидение. Предоставляются дрова для мангала и камина, постельное белье. В пользование входит пластиковая весельная лодка. По запросу доступны коптильня, казан и детская кроватка.
Размещение с животными:
Можно с животными
Основные характеристики:
Площадь дома: 50 м². 2 этажа, 3 комнаты. Парковка у дома.
Расположение:
Деревня Узгово.

Сдается коттедж на берегу озера, 20 метров от воды, берег песчаный. Большая территория. Парковка у дома. Мангал, дрова, пластиковая весельная лодка. По запросу - коптильня, детская кроватка, казан. В доме все удобства, интернет, телевидение, бытовая техника, посуда, постельное белье. Тихое, спокойное, красивое место.

Узгово, Осташковский муниципальный округ, Тверская область, Россия

Что интересного рядом

Ещё от владельца

Частный сектор рядом

Стоимость4 000 ₽ / сутки
8(916)350-0404