Площадь
24м2
1
этаж
1
комната
2
гостя
Стоимость проживания
2000 — 2500 руб
Связаться с владельцем
Вячеслав
Основное Подробности
Одноэтажный домик площадью 24 кв.м в деревне Гуща, расположенный в 100 метрах от озера Селигер. Дом состоит из одной комнаты, совмещенной с кухней. Кухня оборудована холодильником, настольной плитой, мойкой и кухонными принадлежностями. В комнате предусмотрены две односпальные кровати или одна двуспальная кровать с постельными принадлежностями. Санузел включает благоустроенный туалет и отдельную душевую с горячей и холодной водой на территории. Дом обогревается электрообогревателем и оснащен телевизором с 20 каналами. На территории есть деревенская баня.
Удобства и преимущества:
Расположение вблизи озера Селигер с собственным пирсом. Возможность аренды лодок и лодочных моторов. Территория огорожена, оборудована парковкой и зоной отдыха с деревянным столом и лавками. Доступна питьевая вода из колодца. Установлено видеонаблюдение 24 часа. Хорошие условия для рыбалки. На территории также находится беседка для отдыха. Проживание предполагает спокойную обстановку без вечеринок, музыки и собак.
Размещение с животными:
С животными нельзя
Основные характеристики:
Площадь дома: 24 м². 1 этаж, 1 комната. Вместимость: до 2 гостей. Электрообогрев, летний водопровод. Туалет с компакт-смывом, душевая на территории. Деревенская баня на участке. Стоимость проживания: от 2000 руб до 2500 руб.
Расположение:
Деревня Гуща, на берегу озера Селигер.

со всеми удобствами для размещения одного-двух рыбаков или семейной. Расположен в деревне на берегу вблизи озера Селигер. До озера до 100м.

Шумным кампаниям c музоном, корпоративы и проч. не звонить. Любителям музыки и дискотек, а также шумных гулянок и ночных застолий просьба бронировать места на базах отдыха.

Домик «Летний» предназначен в качестве места для проживания и отдыха в спокойной обстановке и тишине семейным парам.

Домик состоит из одной комнаты совм. с кухней и кухонными принадлежностями (посуда, кастрюли и т.п.) с холодильником, газплитой, есть мойка для кух. посуды. Подача воды от летнего водопровода.

В домике будет две кровати или одна большая 2х мест. кровать с матрацем и постельными принадлежностями. ТV ВГТРК 20 каналов. Домик обогревается электрообогревателем. Туалет благоустроенный компакт со смывом.

Душевая находится рядом на территории с горячей и холодной водой.

Лодки и лодочные мотора можно арендовать на день.

Деревенская банька на территории.

приезд после 13-00

отьезд до 12-00

после 20-00 гостей не принимаем

постельное белье, простыни, наволочки, полотенца не предоставляем(просьба брать свое) или 300р комплект


Наши преимущества:

БАHЬКА на теpритоpии.

Пaрковка для машин на oгоpожeнной тepритоpии

отдельное место для отдыха на улице

свoй пирс нa озере.

питьевая вода из колодца

хорошая рыбалка

недалеко от трассы

видеонаблюдение территории 24ч

цена ниже чем домах рядом

есть лодка и мотор в прокат

можно со своими надувными лодками



ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ:

строго:

БЕЗ СОБАК!!!

Без музыки

БЕЗ вечеринок

БЕЗ КАЛЬЯНА

без катеров в прицепах


Гуща, Осташковский муниципальный округ, Тверская область, Россия