В Осташкове снесли третий ветхий дом и отремонтировали спортзал гимназии

Глава Осташковского округа Алексей Титов на этой неделе проверил ход строительных работ в городе. В центре на улице Евстафьевской завершили снос дома №56, который годами стоял полуразрушенным.
Это уже третье ветхое строение, которое убрали в этом году. Освободившаяся площадка находится в самом центре Осташкова, что должно заинтересовать покупателей.
В художественном салоне «Обретение» заканчивают косметический ремонт фасада. Глава попросил убрать с фасада спутниковые тарелки и провода, чтобы здание выглядело аккуратнее. До конца года планируют отремонтировать фасады ещё четырёх зданий.
В гимназии №2 полностью обновили спортивный зал. Также привели в порядок раздевалки и санузлы. Работы выполняло ООО «Грузовой сервис», которое впервые сотрудничает с администрацией округа. Титов поблагодарил подрядчика за качественную работу.
27.06.2025
По материалам группы "Редакция «СЕЛИГЕР» (Осташков)"
В Осташкове снесли третий ветхий дом и отремонтировали спортзал гимназииВ Осташкове снесли третий ветхий дом и отремонтировали спортзал гимназии