12 фев 2026ПОЛИЦИЯ
Селигер в Max

В Осташкове грабитель-романтик выпрыгнул в окно, пытаясь сбежать от полиции

В Осташкове полицейские задержали мужчину, который пытался сбежать от них, выпрыгнув в окно. Злоумышленник приехал из Москвы к даме своего сердца, но не захотел платить за букет цветов. Он выбрал цветы в магазине, сделал вид, что оплатил их, и ушёл. Ущерб составил 3350 рублей.

В Осташкове грабитель-романтик выпрыгнул в окно, пытаясь сбежать от полиции
Полицейские быстро нашли подозреваемого благодаря камерам наблюдения. Когда они пришли к нему, он попытался сбежать через окно первого этажа. Теперь мужчина находится в изоляторе временного содержания. Против него завели уголовное дело о грабеже.
Грабитель признался в содеянном и вернул деньги за похищенное. Букет роз, который он не успел подарить, полицейские поставили в воду — к моменту задержания цветы даже не завяли.

Проверенный частный сектор

Все →