В Осташкове закрывают подразделение налоговой службы с 1 апреля 2026 года

С 1 апреля 2026 года в Осташкове перестанет работать местное подразделение Федеральной налоговой службы. Вместе с ним закроют отделения УФНС в Конаково и Нелидово. Об этом сообщили в Управлении Федеральной налоговой службы по Тверской области.
Жителей просят активнее переходить на электронные сервисы налоговой. Онлайн можно подать декларацию, запросить справки, оформить льготы и получить налоговое уведомление.
Тем, кто привык решать вопросы лично, предлагают обращаться в ближайшие многофункциональные центры. Специалисты МФЦ сейчас оказывают 35 видов налоговых услуг: помогают получить справки, подать декларации 3-НДФЛ, подать заявления на льготы, получить налоговое уведомление и другие документы.
При желании можно съездить и в отделения УФНС в других городах Тверской области. Прописка в другом населенном пункте для этого не помешает.
25.02.2026
По материалам портала "ТВТверь"
В Осташкове закрывают подразделение налоговой службы с 1 апреля 2026 года