На озере Селигер в глэмпинге «Шикша» стартовал сезон музыкальных вечеров
В глэмпинге «Шикша», расположенном на берегу озера Селигер, прошёл музыкальный вечер с участием Павла Пиковского и Василия Уриевского. Гости наслаждались выступлениями и открывали для себя красоты природы — в лесу уже созрела земляника, а скоро начнётся сезон грибов.Афиша «Шикши» обещает ещё много интересного: 27 июня выступит Plotnik 82, 11 июля — Алексей Кортнев, 19 июля — Николай Гринько, 25 июля — Михаил Федосов, 4 августа — снова Павел Пиковский, а 7 августа — Михаил Башаков. С 3 по 6 сентября состоится пикник с необардами — три дня с любимой группой. Завершит сезон 19 сентября выступление Николая Гринько.Питание (завтраки и ужины) и доставка на остров включены в стоимость проживания. Бронировать места можно на сайте shiksha.ru или по телефонам: +79262345858 (Александр), +7 916 682 3919 (Татьяна).
22.06.2026
По материалам группы "Shiksha Glemping"







