Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Тимур
01:13 18.12.2024
Не знаю зачем пишу, но хотелось бы вспомнить нашего рыжего кота Ваську, который жил на 2 семьи (зимой у соседей, а все остальное время у нас, на исторической родине жены, но принадлежал он соседям - они его когда-то приютили). Я очень люблю кошек, - это мои любимые животные. Но этот рыжий кот Васька был больше, чем котом, - он был практически собакой. Точнее его поведение и поступки были не свойственны коту. Во-первых он был огромный, мощный и сильный, во-вторых он позволял с собой делать все, что угодно, - дети его таскали по даче, качали на руках, даже пеленали, как ребенка. А главное, - он охранял их и свою территорию (наш и соседский участок) от пришлых котов и даже собак. Мой старший сын, когда был маленьким, очень боялся собак, поскольку однажды они его сильно напугали. Так был случай, когда Васька разогнал стаю бездомных собак от моего сына, просто как дикая рысь себя повел, - бросился на них, взъерошив шерсть, бешено орал и преследовал убегающих вдаль собак... Васька умер 2 год
Светлана Елизарова
09:40 17.12.2024
Yurkey
Да, мы там либо утром пораньше, либо уже после девяти вечера. А где гуляете я уже знаю - как-то утро...
Да, это были мы. У нас 5 самоедов, но у шиномонтажа только мы регулярно ходим
Yurkey
22:26 16.12.2024
Светлана Елизарова
Мы частенько выходим воздухом подышать в лес. Топчемся у выхода в лес со стоянки. Миттеля мальчика т...
Да, мы там либо утром пораньше, либо уже после девяти вечера. А где гуляете я уже знаю - как-то утром ехал по Вашей улице (вроде в сентябре) и видел, как Вы вдвоем со своей барышней переходили улицу в сторону леса недалеко от кирпичной шиномонтажки.
Светлана Елизарова
22:11 16.12.2024
Светлана Елизарова
Мы частенько выходим воздухом подышать в лес. Топчемся у выхода в лес со стоянки. Миттеля мальчика т...
С собакой там не гуляю
Светлана Елизарова
22:10 16.12.2024
Yurkey
Увы, но вряд ли, я бы запомнил. С нашей стороны мы общались только с двумя мальчиками самоедами. У н...
Мы частенько выходим воздухом подышать в лес. Топчемся у выхода в лес со стоянки. Миттеля мальчика тоже не помню. Наверное, в разное время ходим
Yurkey
22:04 16.12.2024
Светлана Елизарова
Понятно. Может и виделись когда. У Вас какая собака?
Увы, но вряд ли, я бы запомнил. С нашей стороны мы общались только с двумя мальчиками самоедами. У нас шнауцер (миттель).
Тимур
21:55 16.12.2024
И где вы - сознательные собачники? Почему вы не мои соседи? ))
Светлана Елизарова
21:37 16.12.2024
Mikhail A. Ivanko
Иногда я забываю и приношу домой в кармане пакет с говном)))
Когда на Озере не было помоек, приехав в Москву, мы с удивлением обнаруживали деревенский мусорок в багажнике. Практически ?в кармане
Светлана Елизарова
21:34 16.12.2024
Yurkey
К сожалению, такие случаи в не редкость. Поэтому наш на поводке, только на закрытой территории отпус...
Понятно. Может и виделись когда. У Вас какая собака?
Mikhail A. Ivanko
21:32 16.12.2024
Иногда я забываю и приношу домой в кармане пакет с говном)))
Mikhail A. Ivanko
21:32 16.12.2024
Всегда ходим с пакетиками и бумажками. И несем в большой дворовый контейнер, а не в ближайшую урну у чужого подъезда))
Doggy83 =)
20:39 16.12.2024
Yurkey
В дополнение: таков закон города Москвы - в городе все и все время на поводках. А мы законопослушные...
Совершенно верно. У меня даже когда были собачки женского пола, ну тогда ни о каких огороженных площадках и речи не шло, в их "весёлые" дни, перед улицей, я их обрабатывала специальным средством, которое запах нейтрализует, дабы не притягивать геморы
Yurkey
20:31 16.12.2024
Doggy83 =)
Но всё равно, только на поводке
В дополнение: таков закон города Москвы - в городе все и все время на поводках. А мы законопослушные хозяева.
Doggy83 =)
20:28 16.12.2024
Doggy83 =)
С нынешним кобелём вообще фартануло, он взрослый и валовый, как и почти все представители его породы...
Но всё равно, только на поводке
Doggy83 =)
20:27 16.12.2024
С нынешним кобелём вообще фартануло, он взрослый и валовый, как и почти все представители его породы. Ему не то что убегать, ему идти в падлу?
Doggy83 =)
20:25 16.12.2024
Yurkey
Конечно у собак бывают ЗППП, но тут уж от хозяев зависит с кем "путается" их питомец. Это все в ту ж...
У меня все мои собаки, только на поводке и в Москве и в Осташкове. В лесу да, можно без, но при условии послушности хвостика? иначе, себе дороже выйдет
Yurkey
20:19 16.12.2024
Дарья
Ну может избежит ЗППП
Конечно у собак бывают ЗППП, но тут уж от хозяев зависит с кем "путается" их питомец. Это все в ту же тему ответственных хозяев.
Yurkey
20:17 16.12.2024
Светлана Елизарова
У нас тоже такие хозы есть. Куда ж без долбо@бов…
Знакомый кобелек шелти погиб под машиной, когда по...
К сожалению, такие случаи в не редкость. Поэтому наш на поводке, только на закрытой территории отпускаем, ну или в лесу на Селигере. А хозяев бесповодочных тесных сук, я сразу предупреждаю, что если их питомица сама полезет к кабелю, то я мешать ему не буду.
Соседи. Через лес от Вашей работы, регулярно окна аквариумы наблюдаем! ? (подробнее в публичном пространстве озвучивать не хочу).



















