Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Константин Пушкарев
12:03 05.12.2024
Ирина
Ну, бегите! Не препятствую.😉
Сколько вам лет? Марафон осилите?
ниасилю, 54.5
Ирина
12:00 05.12.2024
Константин Пушкарев
вы хотели меня познакомить, а я стушевался, убежал как мальчишка)
Ну, бегите! Не препятствую.
Tatiana
11:55 05.12.2024
Тут действительно только два человека должны хотеть быть вместе
К сожалению, если только одна сторона, то так не работает
Константин Пушкарев
11:51 05.12.2024
Ирина
Не помню. Вроде у вас не было проблем.
вы хотели меня познакомить, а я стушевался, убежал как мальчишка)
Константин Пушкарев
11:49 05.12.2024
Ирина Красновская
Желаю тебе, Даш, чтобы нашелся такой. Умный, веселый, добрый, который полюбит всю пятерню вашу. Хоро...
вот это здорово!
Константин Пушкарев
11:48 05.12.2024
Ирина
Не знаю, кто из женщин и по каким причинам не замечает проблемы мужчин. Я думаю, у женщин - все заме...
заметил, как быстро вы пытались порешать мои проблемы
Ирина
11:48 05.12.2024
Даша, мне понравились твои фото вконтакте. Ты на правильном пути!!! ??
Ирина Красновская
11:47 05.12.2024
Дарья
Да, во всём баланс. Гармоничные отношения
Желаю тебе, Даш, чтобы нашелся такой. Умный, веселый, добрый, который полюбит всю пятерню вашу. Хорошо бы еще и богатый, но ты сама знаешь, что это трудная опция. Но хотя бы неленивый.
Тут прочитала на женском ресурсе чье-то очередное "откровение": "Только лентяйка выходит замуж один раз!" Не ленись)))
Ирина
11:44 05.12.2024
Не знаю, кто из женщин и по каким причинам не замечает проблемы мужчин. Я думаю, у женщин - все замечать и заботиться о других -функция встроенная.
Константин Пушкарев
11:41 05.12.2024
Ирина Красновская
Не жалко, когда это чистая правда. Работает же в обе стороны.
ещё как работает, проверено)
Ирина Красновская
11:40 05.12.2024
Не жалко, когда это чистая правда. Работает же в обе стороны.
Константин Пушкарев
11:33 05.12.2024
Дарья
А некоторые идут-идут, потом останавливаюся и сметают всё на своём пути. И в следующие разы просто с...
Личный опыт? Есть такое, если регулярно чем-то жертвовать, то это переходит в норму с точки зрения партнёра
Дарья
11:23 05.12.2024
Tatiana
Просто женщина более уступчивая и гибкая
Идет на компромиссы
А некоторые идут-идут, потом останавливаюся и сметают всё на своём пути. И в следующие разы просто сворачивают в другую сторону от препятствий.
Но есть те, кто остаётся в роли жертвы, что грустно
Константин Пушкарев
11:20 05.12.2024
Тимур
Вообще я не думал, что после разбана я преображусь в Кота Леопольда. Уровень кислотности и взаимных ...
замутить креатив и ни разу не пожалеть об этом? Так не бывает)
Дарья
11:19 05.12.2024
Ирина Красновская
Как-то хотелось бы, чтобы процесс любви был взаимным. При всех сдвигах.
Я, при всем при том, топлю з...
Да, во всём баланс. Гармоничные отношения
Ирина Красновская
10:57 05.12.2024
Как-то хотелось бы, чтобы процесс любви был взаимным. При всех сдвигах.
Я, при всем при том, топлю за то, что мужчин надо немножко беречь. Даже если самой тяжело. И пишу это не потому, что муж читает. А потому что есть другой опыт: когда по каким-то, самым даже объективным, причинам перестаешь замечать проблемы своего мужчины, то это может закончиться печально. Приятно, конечно, выйти замуж за человека, который ради тебя разбивается в лепешку. Но надо чуть-чуть и самой лепешнуться. Для симметрии)
Tatiana
Мой папа всегда мне говорил, что мужчина должен любить женщину сильнее чем она)
Прожив более 30 лет ...
Инициатор так и должен говорить... Иначе нет смысла разговора... Ваш папа правильный.
Tatiana
10:28 05.12.2024
Ирина
Наблюдая за семейными парами в России, мне почему то кажется, что женщины любят сильнее, чем мужчины...
Просто женщина более уступчивая и гибкая
Идет на компромиссы
Ирина
10:25 05.12.2024
Наблюдая за семейными парами в России, мне почему то кажется, что женщины любят больше, чем мужчины. А мужчины, видя активность женщин, просто смиряются и соглашаются. Особенно в возрасте 40+.
Tatiana
10:20 05.12.2024
Мой папа всегда мне говорил, что мужчина должен любить женщину сильнее чем она)
Прожив более 30 лет в браке, склоняюсь к его точке зрения. Женщина очень уязвима в браке, особенно с появлением детей. Какое то время не может работать, может плохо выглядеть или растолстеть из за гормональных сдвигов. С детьми становится зависимой.
И любовь мужа в эти моменты очень важна
Ирина
10:12 05.12.2024
Его бывшая жена со второй попытки вышла замуж, родила ещё троих детей, сейчас живёт в Подмосковье.
Tatiana
10:06 05.12.2024
Вот да
С перфекционистами тяжело
Будешь чувствовать комплекс неполноценности
Особенно если мужчина не хочет слышать другую сторону
А у перфекционистов обычно так
Ирина
09:57 05.12.2024
Кстати любит и умеет готовить еду. Внешне привлекательный . Но педант по жизни. Девушки всё сами убегают ?
Ирина
У подружки в РФ есть брат (41). В 20 с чем то женился и уехал служить под Н. Тагил. Через 7 лет разв...
Вот так бывает! (с)
Ирина
09:39 05.12.2024
У подружки в РФ есть брат (41). В 20 с чем то женился и уехал служить под Н. Тагил. Через 7 лет развёлся, причём он расторг контракт, а она осталась в военном городке с ребёнком. Брат приехал в Питер. Имеет хорошую работу здесь, снимает квартиру. К нему приезжают девушки, первая была из Калининграда, вторая из Краснодара, третья из новосибирска. Там он бывал в командировках. Всё моложе его и красивые. Третья даже с собакой приехала. И продержалась дольше всех ...9 месяцев. Но сбежала.
Вот такая грустная история!