Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Dmitry Utkin
11:00 29.12.2023
Acha Acha
Как в этом можно работать. Брата 2 напоминает,Мериса не хватает.
Тяжело конечно, но что поделать 🙂 Не всем же выпадает удовольствие разводить курей. Вот надоест все, заброшу офис к чертям, куплю сараюшку и буду яйцы производить
Acha Acha
10:24 29.12.2023
Как в этом можно работать. Брата 2 напоминает,Мериса не хватает.
Acha Acha
А турецкое ещё существует? Efes?
Да, но я туда не сильно вхож.
https://pivnoe-delo.info если по цифрам, то сюда. С телефона неудобно искать конкретику, но она там есть.
А по ощущениям…..
В Питере на Балтике из трех стекольных линий работает одна. На Ярпиве тоже мощности простаивают.
Doggy83 =)
02:35 29.12.2023
m
Могу сказать за пиво.
Производство пива в России за последние лет 10 сократилось очень сильно. Я бы...
Смотря какого пива
Андрей
02:29 29.12.2023
m
Могу сказать за пиво.
Производство пива в России за последние лет 10 сократилось очень сильно. Я бы...
И статистика есть?
Могу сказать за пиво.
Производство пива в России за последние лет 10 сократилось очень сильно. Я бы сказал, раза в два.
Alexandr P
22:52 28.12.2023
А может быть, что и... понижение градуса потребления это оборотная сторона повышения стоимости алкоголя.
Alexandr P
22:49 28.12.2023
Не могу сказать про современное положение дел, но есть субъективное ощущение, что народ существенно понизил градус потребления.
Анатолий
21:41 28.12.2023
Видео, которое NASA не хочет, чтобы вы видели!
Твиты Маска на русском - подписаться.
Alexandr P
19:21 28.12.2023
По барам, по барам... по норам, по норам...
Согласно информации от SHOT, движение "Сорок Сороков" выступило с требованием аннулировать гражданство Анны Дзюбы (настоящее имя Анны Асти). Активисты утверждают, что исполнительница хитов, таких как "Царица", нарушила присягу, данную при получении российского паспорта, участием в скандальной вечеринке, нарушающей традиционные ценности и направленной на пропаганду ЛГБТ (деятельность движения запрещена в РФ как экстремистская).
Источник: https://actualnews.org/exclusive/492222-sorok-sorok-predlozhili-lishit-annu-asti-rossijskogo-grazhdanstva-posle-goloj-vecherinki.html
Александр Тарасов
14:36 28.12.2023
Dmitry zhukov
Кстати говорят носки запретят теперь для мужиков😂😂😂а то не туда применяют))))
Dmitry Utkin
14:28 28.12.2023
правые теряются чаще тк если рабочая рука правая, то ее чаще снимаешь чтобы потыркать в телефон и тп. Риск просрать выше
Dmitry Utkin
14:27 28.12.2023
Igor Shivkov
Кстати, парадокс. Стал часто терять перчатки, по одной. Но их не выкидываю, в надежде найти пару. Об...
у меня родилсь идея стартапа - найди пару [перчатке]! У меня есть две одиноких правых и одна левая
Igor Shivkov
14:23 28.12.2023
Кстати, парадокс. Стал часто терять перчатки, по одной. Но их не выкидываю, в надежде найти пару. Обнаружил в результате в шкафу 5 ПРАВЫХ перчаток. Почему теряются только левые? Ваши версии?
Александр Розин
10:46 28.12.2023
Dmitry zhukov
Кстати говорят носки запретят теперь для мужиков😂😂😂а то не туда применяют))))
Dmitry zhukov
10:39 28.12.2023
Кстати говорят носки запретят теперь для мужиков???а то не туда применяют))))
Максим
10:21 28.12.2023
Анатолий
А советников у тебя будет, целый форум.
В Задубье связь нормальная появится.
Мтс медиа не про связь.
Анатолий
10:06 28.12.2023
Dmitry Utkin
а что сразу под угрозой? Провинившихся - на галеры вместе с командой, на освободившееся место - новы...
А советников у тебя будет, целый форум.
В Задубье связь нормальная появится.
Dmitry Utkin
09:37 28.12.2023
Jack Bennett
Среди знаменитостей и высокопоставленных лиц,присутствовавших на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, о...
а что сразу под угрозой? Провинившихся - на галеры вместе с командой, на освободившееся место - новые, перспективные, политически грамотные. Я готов взять на себя ответственность и подхватить выпавшее знамя )