Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Alexandr P
22:26 09.12.2023
Anna Berner
А кто смотрел "слово пацана" - вы где это смотрели? )))
https://start.ru/
Игорь Сергеев
22:17 09.12.2023
Anna Berner
А кто смотрел "слово пацана" - вы где это смотрели? )))
Anna Berner
21:40 09.12.2023
А кто смотрел "слово пацана" - вы где это смотрели? )))
Violаr violar
20:11 09.12.2023
Ирина
Предлагаю инфляцию в России измерять балетом Щелкунчик. В Питере стоимость билетов в этом году доход...
В партер?
Alexandr P
20:06 09.12.2023
- Почему обязательно в карты? Мало интересных игр? В бой, в кораблики. Да вот хорошая игра, в города. Знаешь, я говорю «Москва», а ты на последнюю букву на «а» - Астрахань. А ты, значит, на «н» - Новгород, понимаешь, да? А теперь ты, Федя.
- А чё я?
- Ну, говори на «д».
- Воркута.
- Почему Воркута?
- А я там сидел.
— Ну хорошо. А ты, значит на «а».
- Джамбул.
- А причём тут Джамбул?
- Потому что там тепло, там мой дом, там моя мама.
(с) Джентельмены удачи
Anna Berner
18:51 09.12.2023
Dmitry Utkin
ИИшкой растянула икону? Это прекрасно ))
ИИ - это наше всё ))
Dmitry Utkin
18:40 09.12.2023
Anna Berner
Удивительное это чувство - сопричастности )))
Недавно меня подруга попросила увеличить картинку из и...
ИИшкой растянула икону? Это прекрасно ))
Alexandr P
18:34 09.12.2023
О брита х и востоке...
Очередной пример роли OSINT (разведки по открытым источникам) для получения важнейших сведений в современных реалиях: украинский активист решил похвастаться тем, что некая «страна-партнер» организовала производство 122-мм снарядов и выложил кадры из цехов. Однако журналист канала RTVI заметил фотографиях информационные стенды с символикой Palladium Defence and Security Solutions — азербайджанской компании со штаб-квартирой в Баку. Она официально является партнером «Укроборонпрома», что можно увидеть на сайте предприятия.
Ранее Азербайджанцы передали оборудование для разминирования после получения финансов от британцев. Использование третьих стран — уже давно обкатанный способ, применяемый англосаксами. Так было со странами Восточной Европы, так было с Пакистаном, так было с Южной Кореей. И недавно писали, что аналогичным методом действуют и в Швейцарии, передавая вооружение европейским странам, а не Украине.
И то, что Британская корона не передаёт такую нужную
Anna Berner
17:56 09.12.2023
(потом будет настоящая икона, там все в процессе создания) ))
Anna Berner
17:55 09.12.2023
Александр Розин
На МатчТВ показывают новейшую СКА-Арену в Санкт-Петербурге. Первая игра - Матч всех звёзд ⭐
Сын при...
Удивительное это чувство - сопричастности )))
Недавно меня подруга попросила увеличить картинку из инета, икону. Им надо было срочно напечатать размером около метра. Я увеличила, получилось неплохо )) ее распечатали, повесили в храме монастыря и отслужили деньрожденскую службу настоятеля (а там непростой такой батюшка у них).
В общем, почти как сама побывала ?? а всего то с файлом поколдовала немного )))
Анатолий
17:35 09.12.2023
Alexandr P
А вот и причина подорожания на 40% яиц...
Россельхознадзор с 8 декабря разрешает поставки столового...
Вроде конкуренция, дешеветь должны?
Ирина
17:26 09.12.2023
Alexandr P
Ночь в музее Кремле:
Встреча Путина и Раиси продолжалась пять часов. Никаких официальных заявлений ...
"Иран это вам не КНДР и не Вьетнам и не Косово. Здесь будут самые страшные события "....(с)
Alexandr P
17:05 09.12.2023
А вот и причина подорожания на 40% яиц...
Россельхознадзор с 8 декабря разрешает поставки столового яйца еще с 17 предприятий Турции.
Александр Розин
16:40 09.12.2023
На МатчТВ показывают новейшую СКА-Арену в Санкт-Петербурге. Первая игра - Матч всех звёзд ⭐
Сын принимал участие в строительстве. Прям приятное чувство сопричастности.
Игорь Сергеев
12:37 09.12.2023
Данила, Заяц и Хан в 2000-х мне выдали весь расклад ))) И ушли один за другим по одной схеме. Лечился, держался, сорвался, передоз.
Игорь Сергеев
12:35 09.12.2023
Максим
Всех знали, но на дискотеке в дк Подмосковье таки иногда оказывался на полу в нокауте 🙈
я рассказываю про 87-89 гг. мои 15-17 лет. А в 90-м я уже учился и работал до часу ночи на КМЗ на фрезерке. Потом ушел в коммерцию. Я переехал, у меня была семья. Про местные бандитские движи узнавал от Данилы Квиташвили в спортзале. Многое узнал на самом деле спустя десятилетия.
Максим
12:19 09.12.2023
Игорь Сергеев
Должен признаться, что я ни разу не видел своими глазами ни одной массовой драки. Те, что предполага...
Всех знали, но на дискотеке в дк Подмосковье таки иногда оказывался на полу в нокауте ?
Игорь Сергеев
12:16 09.12.2023
Сейчас время от времени посещаю мастер классы оператора этого фильма Михаила Владимировича Климова. Обсудили. Сказал ему спасибо.
Игорь Сергеев
12:14 09.12.2023
Он наркомании, думаю, спас фильм "Трагедия в стиле рок".
Игорь Сергеев
12:08 09.12.2023
Должен признаться, что я ни разу не видел своими глазами ни одной массовой драки. Те, что предполагались, заканчивались выходом "один на один" зачинщиков. У нас в "военном городке" не было своей группировки. И к нам никто не лез. У нас был мирный досуг: музыка, футбол, настольный теннис, преферанс. Железка, Цеммаш, СГШ, Вокзалка, Чернево, Тёплый бетон - сами разбирались между собой. Я каким-то образом знал всех основных хулиганов и на дискотеке в Подмосковье свободно перемещался от круга к кругу, общаясь со всеми. В целом, соблюдались какие-то правила. Драка до первой крови. Не бить лежачего. Толпой забивать - западло. Один раз на меня с девушкой напал. пьяный хулиган возле клуба санатория Архангельского. Его угомонили свои же. А вечером мне пришлось возращаться с ними на последнем автобусе домой и этот хулиган подошел ко мне и извинился. Сказал, что был не прав. Саша Канаев, где он сейчас?
Igor Shivkov
11:59 09.12.2023
https://podolyaka.ru/my-vybrali-sebe-belogo-gospodina-v-moment-kogda-on-perestal-byt-gospodinom-i-perestal-byt-belym/