Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Mikhail A. Ivanko
23:19 11.09.2024
А можно меня как сообщника в Англию кинуть?? Хоть на шпили посмотрю))
Dmitry Utkin
23:18 11.09.2024
Mikhail A. Ivanko
Причем эти 100 рублей это их процент из воздуха нарисовавшийся
Смотри, щас Фридман заявит о твоих 100 рублях в активах и попадешь ты как сообщник под раздачу )
Mikhail A. Ivanko
23:15 11.09.2024
Причем эти 100 рублей это их процент из воздуха нарисовавшийся
Mikhail A. Ivanko
23:14 11.09.2024
Давно убежал из Альфы. Я им был должен 100 рублей и не мог погасить- на Селигере был. Так они меня чуть не коллекторам продали. Больше я в Альфу ни ногой
Alexandr P
23:06 11.09.2024
Чморят ребят...
Суд ЕС обязал основателей "Альфа-групп" раскрывать свои активы в Европе
Европейский суд отклонил иски основателей "Альфа-групп" Михаила Фридмана, Петра Авена и Германа Хана, также супругов Геннадия и Елены Тимченко, которые пытались оспорить требования сообщить о своих активах в ЕС.
ps Провинился - понеси.
Ирина Красновская
22:48 11.09.2024
Надо сказать, что с одной стороны, эти все странности, а с другой... Я вот тут на нашей выставке целый день сидела в парке и наблюдала толпу. Обычные люди обычного спального района. Конечно, я к концу дня офигела, но это с непривычки, я на удаленке одичала совсем)))
Но люди все - нормальные. Семьи. Гуляют с детьми и своими стариками. Много пап, прогуливающих своих детей, причем внимательно гуляют, что-то объясняют, показывают. Спортивные мамы-папы-дети - велики, самокаты, доски, какие-то прокатные машинки разных размеров. Пожилые пары, друзья-подружки. Инвалидов много, и детей и взрослых. Тоже нарядные, смотрят, интересуются, в меру своего здоровья. Компании сидят на лужайках, едят пиццу, пьют кофе-лимонады. Пьяных и странных разных мастей не видела никаких. За целый день - никого.
Т.е. в целом, все нормально. Люди, не вписывающиеся в общепринятые рамки были всегда. Но их немного.
Агрессивная пропаганда чего-либо - всегда зло. Так же как и травля тех, кто не такой, как большинство.
Mikhail A. Ivanko
Тогда всех старше 40 надо отправить под нож и на планете настанет детство в шлепках
Начинается...
Mikhail A. Ivanko
21:47 11.09.2024
Тогда всех старше 40 надо отправить под нож и на планете настанет детство в шлепках
Tatiana
21:42 11.09.2024
А я иногда думаю, что мы уже в принципе бесполезны и решать про будущее будут дети наши
Mikhail A. Ivanko
21:37 11.09.2024
У меня уже несколько приказов по универу прошло: "Требуем от ППС обращаться к Насте Ивановой из гр №, как Петя Петров"
Mikhail A. Ivanko
21:33 11.09.2024
Tatiana
Чувствую, что с такими установками со всех сторон, мы скоро лишимся всех приложений и будем голубину...
Да и по фиг!! Зато дети в школах не будут учить кучу гендеров
Игорь Шивков
20:58 11.09.2024
Tatiana
Чувствую, что с такими установками со всех сторон, мы скоро лишимся всех приложений и будем голубину...
https://youtube.com/shorts/unCky7QzGv0?si=ZKagQiNvoO1Sl9cL - будущее, где СССР не развалился.
Tatiana
20:18 11.09.2024
Чувствую, что с такими установками со всех сторон, мы скоро лишимся всех приложений и будем голубиную почту использовать
Alexandr P
20:01 11.09.2024
Вау... наконец-то дошло...
Россия предложила Китаю создать устойчивый к санкциям банк для расчетов
Ирина Красновская
19:49 11.09.2024
Когда-то на месте этой жертвы была я. Фотография такая висела в школе с 1967 по 1991 г. Это я уже сына привела в 1 класс.
Alexandr P
19:42 11.09.2024
Да и Вообще надо подумать над тем, чтобы в масштабах нашей страны порочная практика установки Google Play на телефоны в магазинах была прекращена.
Андрей Комаров
19:33 11.09.2024
Огрызок, он и есть огрызок...классика также в тренде☝














