Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Анатолий
23:45 23.04.2024
Полный комментарий официального представителя СК о задержании замминистра обороны Иванова.
Представитель отметила, что по делу проводятся необходимые следственные действия.
Alexandr P
23:31 23.04.2024
Igor Shivkov
Что с одной стороны, каждый раз начинается эта чехарда, министерства забивают на работу и обсуждают ...
Да, мечтать невредно... Я надеюсь.
Заменить министров, уточню, либеральных министров, действительно некем. Других-то нет. Про захват либералами системы образования уже писал. Других министров нет, а вот военные уже есть.
Президент четко и недвусмысленно сказал, что будущая элита счаз сохраняет страну заканчивая СВО.
По аналогии скажу так, что когда в СССР существовал институт военных представителей на производстве и НИИ, то ракеты сразу попадали в цель. С этим утверждением можно спорить об эффективности, но то, что этот механизм работал не требует доказательств.
Игорь Сергеев
23:25 23.04.2024
Igor Shivkov
Про него еще год или полтора назад писали много чего очевидного. Но тронули только сейчас.
Кто писал?
Igor Shivkov
23:22 23.04.2024
Alexandr P
Что следует из вашей реплики?
Что с одной стороны, каждый раз начинается эта чехарда, министерства забивают на работу и обсуждают кого куда назначат и передвинут. Но если министр был плох, то что мешало его заменить раньше? А если хорош - зачем менять? И на кого? В общем... я ничего не жду. Скорее мечтаю.
Alexandr P
23:19 23.04.2024
Igor Shivkov
А что,7-го плохие министры уйдут, а придут хорошие? Где их взять-то! Но вот я был бы счастлив, если ...
Что следует из вашей реплики?
Igor Shivkov
23:18 23.04.2024
А что,7-го плохие министры уйдут, а придут хорошие? Где их взять-то! Но вот я был бы счастлив, если бы Мантуров ушел.
Igor Shivkov
23:17 23.04.2024
https://www.youtube.com/watch?v=kDRjMCDsUBU - пример организации жизни... 4 миллиона живет, коренного всего 400 тысяч. А работают гастрабайтеры из Азии за 200 долларов в месяц... когда коренное население купается в деньгах.
Игорь Сергеев
23:16 23.04.2024
Igor Shivkov
Про него еще год или полтора назад писали много чего очевидного. Но тронули только сейчас.
Кто писал?
Alexandr P
23:15 23.04.2024
Tatiana
Вау) Вам на броневике революционном выступать👏👏👏
🙂 Курсивом я цитирую... Можно ставить и (с), но я только один ставлю (с), и мне надоело...
Tatiana
23:15 23.04.2024
Alexandr P
Коллеги... из теории власти следует, что в каждый момент времени во властных структтурах борятся нес...
Ну хоть зрелищем развлечемся
Igor Shivkov
23:15 23.04.2024
Про него еще год или полтора назад писали много чего очевидного. Но тронули только сейчас.
Alexandr P
23:14 23.04.2024
Коллеги... из теории власти следует, что в каждый момент времени во властных структтурах борятся несколько крупных групппировок преследующих свои интересы во власти. Сейчас самыми большими группами является условная "партия мира" и "партия победы".
В определенные периоды, в ключевые моменты, эта борьба обостряется.Обостряется, напрягаются все доступные силы и возможности.
На сегодняшний день ключевым моментом является 7 мая. После этой даты элиту ждут, или не ждут, но наверно, ждут сильные перетряски...
Во подготовку в этим перетряскам мы счаз и наблюдаем.
Tatiana
23:10 23.04.2024
Alexandr P
Нет, конечно.
Только жёсткая реакция государства на коррупцию, только последовательная борьба с раз...
Вау) Вам на броневике революционном выступать???
Alexandr P
23:07 23.04.2024
Анатолий
37 год, репрессии на элиту пошли.
Нет, конечно.
Только жёсткая реакция государства на коррупцию, только последовательная борьба с разложением и воровством. Только самые суровые кары по отношению к тем, кто ради своего обогащения крадёт у русских героев, буквально зарабатывая на их крови. Так мы сохраним страну, закончим СВО победой и сделаем нашу Родину ещё лучше.
Tatiana
23:00 23.04.2024
Имущество национализируют
Нечего накопительством заниматься ?
Игорь Сергеев
22:50 23.04.2024
Игорь Сергеев
Кстати, ко вчерашнему разговору о репрессиях. Мне как-то встречалось такое утверждение, что многие м...
Я вспонил! Не шпионажем на третьи страны крупное воровство легендировали, а обвинениями в заговоре, покушении на лидеров партии и т.п. Это логичнее.
Игорь Сергеев
22:47 23.04.2024
Но авария - это концы в воду. А тут, возможно, что-то тиктанически сдвинулось и будет расследование.
Игорь Сергеев
22:46 23.04.2024
Кстати, ко вчерашнему разговору о репрессиях. Мне как-то встречалось такое утверждение, что многие малопонятные громкие дела 30-х типа шпионажа в пользу королевства Сиам, на самом деле прикрывали воровство, взятки, и проч, какое-то банальное паскудство в особо крупных размерах, что для коммунистов было позорнее даже чем шпионаж. ( на мой взгляд как-то спорно )
Это к тому, что сейчас на патриотических каналах звучат возгласы, что лучше бы ему аварию подстроили, чем такойй позор во время СВО на свет вытаскивать. Это про Иванова.
Анатолий
22:38 23.04.2024
А это не тот замминистра, у которого жена в Куршавеле по 100к евро на гулянки в день тратила?
Игорь Сергеев
22:08 23.04.2024
m
Как можно? Вам везде сионисты мерещатся 🙂
А чё сразу сионисты то?! Может этому Иванову тоже в детстве нос сломали? А евреем он стал потом. Под давлением обстоятельств, т.с.
Игорь Сергеев
На Буншу нашего похож... В смысле, ну вы поняли.
Как можно? Вам везде сионисты мерещатся 🙂
Игорь Сергеев
22:03 23.04.2024
Другое дело, что всё равно это говно убирать приходится. Доску, школу, и т.д.
Игорь Сергеев
22:02 23.04.2024
Alexandr P
Когда возраст выхода на пенсию повышали, то чемпионат мира по футболу устроили.
Ну так-то заруба с Ильиным и фашистами тоже неспроста. Это все понимают.
Игорь Сергеев
22:02 23.04.2024
m
Разве может человек с таким носом и взглядом взять взятку в миллион рублей?
На Буншу нашего похож... В смысле, ну вы поняли.
Alexandr P
22:01 23.04.2024
Игорь Сергеев
Ход мысли мне нравится. Когда-то в Спб решили назвать мост именем Кадырова-отца, а чтобы граждане не...
Когда возраст выхода на пенсию повышали, то чемпионат мира по футболу устроили.
Игорь Сергеев
21:59 23.04.2024
m
Это чтобы отвлечь от чеченца на встречке
Ход мысли мне нравится. Когда-то в Спб решили назвать мост именем Кадырова-отца, а чтобы граждане не выступали, им повесили "доску Маннергейма". С доской все носились, а про мост забыли.
Разве может человек с таким носом и взглядом взять взятку в миллион рублей?