Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Acha Acha
09:56 24.02.2024
Alexandr P
Название «масон» или «франкмасон» употребляется как буквальный перевод этого названия — вольный каме...
Бах!!! Мимо!
Alexandr P
09:55 24.02.2024
Acha Acha
А кто такие масоны? Поподробней пожалуйста!
Название «масон» или «франкмасон» и употребляется как буквальный перевод этого названия — вольный каменщик, т.е. аристократ.
Acha Acha
02:39 24.02.2024
Alexandr P
И пусть бельгийские коммунисты думают, что они такие крутые, с передовым классовым сознанием... Пото...
А кто такие масоны? Поподробней пожалуйста!
Alexandr P
00:43 24.02.2024
И пусть бельгийские коммунисты думают, что они такие крутые, с передовым классовым сознанием... Потом они узнают что все это было срежиссированно и проплачено старой земельной аристократией Европы, т.е по сути... феодалами.
Alexandr P
00:37 24.02.2024
Классовое сознание тут не причем, кмк.
В Европе прямо сейчас происходит борьба финансистов, банкиров-процентщиков, являющихся транснациональной силой и исторической земельной аристократией которую курирует Ватикан. Глобальный проект финансистов трещит по швам по всему миру, и это шанс земельной аристократии отыграть проигранные за столетия позиции...
По простому. Финансисты это банки. Аристократия это земля. Земля это фермеры. Фермеры это тракторы. Если сейчас на трактор вешают красный флаг, то Ватикану, как куратору, это выгодно. Сегодня, временно выгодно. Конечно Ватикан не победит финансистов сразу, т.к последние по прежнему очень сильны (Штольц, Вакрон, Фондерляйтиха...) Но, если у земельной аристократии есть шанс повысить свое влияние, предположим с 10 до 30%, то за это адназначна стоит побороться.
Acha Acha
00:27 24.02.2024
Искра Spark
Да, огонь мировой революции сам себя не воспламенит....
Воспламенит, уже началось, только ещё годик и понесётся. Мало всем не покажется. Деньги революций надо отрабатывать, долги мировые списывать, мир делить заново, и прочее.
Искра Spark
00:13 24.02.2024
Klim Chugunkin
Так и классовое сознание может начать просыпаться, простигосподи
Да, огонь мировой революции сам себя не воспламенит....
Alexandr P
23:00 23.02.2024
Alexandr P
20:41 23.02.2024
В ближайшие дни нужно «смотреть под ноги и одновременно поглядывать на крыши» из-за гололедицы и сосулек.
Igor Shivkov
20:33 23.02.2024
Анатолий
Опять, "без бумажки ты букашка"
Сколько этих бумажек в переходах куплено.
Ну мы не брали с переходов. Брали с опытом на авиационных предприятиях. Да и не покупают в России дипломы авиаинженеров.
Alexandr P
20:19 23.02.2024
Igor Shivkov
Правила общие для всех. А лицензию получили. Но выдают их тем, у кого в штате есть дипломированные с...
Отлично. Хорошо, что пунктов не 86 (Восемьдесят шесть)
Анатолий
18:53 23.02.2024
Igor Shivkov
Правила общие для всех. А лицензию получили. Но выдают их тем, у кого в штате есть дипломированные с...
Опять, "без бумажки ты букашка"
Сколько этих бумажек в переходах куплено.
Igor Shivkov
16:56 23.02.2024
Alexandr P
А может это в Минпромторге офигели... Вот не даст Пронькин номера диплома и не будет у вас лицензии....
Правила общие для всех. А лицензию получили. Но выдают их тем, у кого в штате есть дипломированные специалисты. И еще три десятка пунктов.
Alexandr P
16:28 23.02.2024
Безумие не имеет срока давности и каждый раз все развивается по одному и тому же сценарию.
Nvidia прибавила за день 277 млрд – самый значительный однодневный прирост капитализации для одной компании за всю историю мировых торгов (прошлый рекорд был у Meta на торгах 2 февраля 2022 – 197 млрд) с более, чем 66 млрд оборота торгов (рекорд).
Тот грандиозный, ошеломляющий, монументальный, немыслимый и фееричный идиотизм, который оформили в спекулятивном ИИ ралли не имеет даже исторических аналогов, но обо всем по порядку.
https://t.me/spydell_finance/4992
Alexandr P
15:31 23.02.2024
Igor Shivkov
Тут для получения лицензии в Минпромторг нужно подавать сведения о сотрудниках, включая номера дипло...
А может это в Минпромторге офигели... Вот не даст Пронькин номера диплома и не будет у вас лицензии. Подозреваю, что МПТ кипиай это минимизация выдачи лицензий таким конторам как ваша.
Ирина
15:15 23.02.2024
Klim Chugunkin
В час-пик крикните "Россия для русских" - будет.
Мои методы другие. ?
Ирина
14:55 23.02.2024
В моей сфере тоже запросили номера дипломов сотрудников. А говорите, работа не идёт!!!!
Dmitry Utkin
14:46 23.02.2024
Igor Shivkov
Тут для получения лицензии в Минпромторг нужно подавать сведения о сотрудниках, включая номера дипло...
Для ит отсрочки от мобилизации в военкомат тоже нужно было дипломы подавать. И никто не возмущался а даже наоборот просили чтобы побыстрее передали. Правильная мотивация решает 🙂
Igor Shivkov
14:43 23.02.2024
Тут для получения лицензии в Минпромторг нужно подавать сведения о сотрудниках, включая номера дипломов. Кадры завопили, что сотрудники за эту передачу подадут на нас в суд. Совсем офигели с этими персональными данными.
Александр
14:13 23.02.2024
Alexandr P
Главная задача здравоохранения – это выстроить всю систему вокруг одного пациента, заявил президент....
Все во благо человека,все все во имя человека...уже было.
Dmitry Utkin
14:09 23.02.2024
Ирина
Я тоже хочу в метро по лицу. У нас такого нет 😭
«Как похорошела Москва при Собянине» 🙂
Klim Chugunkin
13:55 23.02.2024
В час-пик крикните "Россия для русских" - будет.
Dmitry Utkin
13:16 23.02.2024
Alexandr P
Нас на курсах учили, что имя+фамилия это НЕ ПнД, а вот имя+фамилия+отчество это уже ПнД. По этой лог...
Это понимание меняется и зависит от контекста насколько я знаю. В общем утекало утекает и будет утекать 🙂 нас нечего стыдиться, я вообще по лицу в метро хожу, Собянин знает про меня все 🙂
Alexandr P
13:10 23.02.2024
Dmitry Utkin
Ну тут еще любопытно что понимание что такое пдн и тайна связи тоже меняется. Сейчас иб начинает счи...
Нас на курсах учили, что имя+фамилия это НЕ ПнД, а вот имя+фамилия+отчество это уже ПнД. По этой логике никнейм в разных случаях может быть, а может и не быть.