Пено — Осташков

Автобус «Пено — Осташков»

Отправление 04:10, Пено
Прибытие 04:49, Осташков
Время в пути 39 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пено - - 04:10 -
Осташков 04:49 - - 39 мин

Движение по маршруту «Пено — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Пено
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Пено — Осташков
Автобус
04:10
04:49
39 мин
ежедневно
Пено — Осташков
Автобус
09:25
10:13
48 мин
ежедневно
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
12:48
13:40
52 мин
отдельные дни
Пено — Осташков
Автобус
13:10
13:58
48 мин
ежедневно
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
17:32
18:25
53 мин
отдельные дни
Поделиться