Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков», № 964

Отправление 09:30, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Прибытие 16:40, Осташков
Время в пути 7 ч10 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автовокзал "Северные ворота") - - 09:30 -
Волоколамск 11:24 1 мин 11:25 1 ч55 мин
Афанасово 11:39 1 мин 11:40 2 ч10 мин
Шаховская 11:59 1 мин 12:00 2 ч30 мин
Княжьи Горы 12:06 1 мин 12:07 2 ч37 мин
Городково (поворот) 12:07 1 мин 12:08 2 ч38 мин
Стрелки 12:13 1 мин 12:14 2 ч44 мин
Княжьи Горы (поворот) 12:15 1 мин 12:16 2 ч46 мин
Буево 12:23 1 мин 12:24 2 ч54 мин
Красный Холм 12:27 1 мин 12:28 2 ч58 мин
Кузьминка 12:31 1 мин 12:32 3 ч2 мин
Новое (поворот) 12:34 1 мин 12:35 3 ч5 мин
Золотилово 12:37 1 мин 12:38 3 ч8 мин
Погорелое Городище 12:38 1 мин 12:39 3 ч9 мин
Игуменка 12:40 1 мин 12:41 3 ч11 мин
Носово 12:42 1 мин 12:43 3 ч13 мин
Старое 12:47 1 мин 12:48 3 ч18 мин
Каргашино 12:52 1 мин 12:53 3 ч23 мин
Бартенево 12:54 1 мин 12:55 3 ч25 мин
Пищалино (поворот) 12:59 1 мин 13:00 3 ч30 мин
Зубцов 13:09 1 мин 13:10 3 ч40 мин
Ржев 13:39 1 мин 13:40 4 ч10 мин
Бахмутово 14:06 1 мин 14:07 4 ч37 мин
Климово 14:38 1 мин 14:39 5 ч9 мин
Ельцы 14:48 1 мин 14:49 5 ч19 мин
Большая Коша 15:08 1 мин 15:09 5 ч39 мин
Селижарово 15:19 1 мин 15:20 5 ч50 мин
Осташков 16:40 - - 7 ч10 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус, № 964
09:30
16:40
7 ч10 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
09:30
16:40
7 ч10 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
11:30
17:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
17:00
23:42
6 ч42 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
17:00
00:10
7 ч10 мин
ежедневно
Поделиться