Остров Хачин совершенно удивительный, экологичный район, в полной изоляции от шума и города. Самый большой остров озёра Селигер, с внутренними озёрами пригодными для купания и рыбалки.
О Жилье:
Очень красивый дом семьи художников. В пользование предоставляется дом с огромной территорией, своим источником, баней, местом для костра. На острове есть кафе. Велосипеды в аренду. Дом находится на заповедном острове Хачин. До острова вас доставят на катере, машину можно оставить на охраняемой стоянке на материке. На острове много озёр, неприкосновенные леса.
Что доступно гостю:
В доме одна изолированная спальня и общий второй этаж, идеально для двух пар или семьи с детьми. Вода из скважины, dvd, музыкальный центр, книги и настольные игры. Возможно лодку в аренду.
Важно:
На острове нет магазинов, поэтому продукты нужно привозить с собой. В кафе на острове продают обеды, ужины, настойки. Так же на острове можно приобрести козьи молочные продукты (сыр, молоко), можно заказать копчёную рыбу.
Как добираться:
Светлица, Осташковский район, Тверская область. Далее на катере до острова.
Во время проживания: на территории проживают консьержи, которые помогут вам с любыми вопросами.