Домик на Селигере, Осташков
6000 — 7000 руб
Площадь
50м2
2
этажа
2
комнаты
4
гостя
Стоимость проживания
6000 — 7000 руб
Связаться с владельцем
Галина
Двухэтажный деревянный дом находится в исторической части города Осташков на берегу озера Селигер. Дом расположен рядом с озером в черте города. На первом этаже расположены кухня и санузел с душевой кабиной. На втором этаже две спальни с двуспальными кроватями и раскладным диваном. Отопление электрическое. Кухня оборудована индукционной панелью, мойкой, микроволновкой, двухкамерным холодильником, стиральной машиной и полным комплектом посуды.
Удобства и преимущества:
Расположение рядом с озером Селигер, в шаговой доступности городской пляж, Житенный монастырь, лесопарк, сетевые магазины, кафе и музеи. На ухоженной огороженной территории есть парковка, мангальная зона с мангалом, терраса с пластиковой мебелью и зона отдыха под навесом.
Размещение с животными:
Можно с животными
Основные характеристики:
Площадь дома: 50 м².
Количество этажей: 2.
Количество комнат: 2.
Отопление: электрическое.
На территории есть парковка и мангальная зона.
Расположение:
Дом находится в исторической части города Осташков на берегу озера Селигер. В шаговой доступности городской пляж, Житенный монастырь, лесопарк, сетевые магазины, кафе и музеи.
Сдается дом в иcтopической чаcти гоpодa Остaшков на бepeгу oзepa Селигеp. Дом со всeми удобствами нахoдится pядом с озeрoм в чepте гopoдa, xорошиe мeстa для отдыха и рыбaлки. B шaговой дoступнocти наxодится городской пляж, Житeнный мoнастыpь, лeсопapк, cетeвыe магaзины, кaфе, музeи. B доме на втором этаже 2 cпaльни с двуx спальной кpовaтью и pаcкладным дивaном. Отопление электричество. На первом этаже кухня и санузел с душевой кабиной. В кухне- есть индукционная панель, мойка, микроволновка, 2-х камерный холодильник, стиральная машина, полный комплект посуды и приборов. На ухоженной территории находится все для отличного отдыха: парковка, мангальная зона.














