Частный сектор

Все →

Натали

Наверно нереальные ощущения! Со стороны- так!

да! ✨💥
Прочитать в Telegram

Натали

Фантастическая синева🔥

Я гуляла в облаке :)
Прочитать в Telegram

Nataly

Квадры - самые бесячие. Когда весной или летом, через деревню несется колонна штук в 20 поднимая туч...

Абсолютно с вами согласна. Как начнут за забором туда-сюда и так целый день. Пылища столбом.
Прочитать в Telegram
Квадры - самые бесячие. Когда весной или летом, через деревню несется колонна штук в 20 поднимая тучи пыли просто слов нет. Один год у протоки склон раскатали, теперь там все «радостно» осыпается. На гору Шевчука заехали, там все перемесили… Зачем? Понятно, что взывать к совести и разуму тут бесполезно. Особенно «доставляют» детишки, которым заботливые родители подарили такие замечательные игрушки. Носятся они по деревне с безумной скоростью. Одно настораживает, есть у нас несколько нехороших поворотов… Почти под 90 градусов, которые практически не просматриваются… Питбайки с детишками тоже 😡 Видимо, это какой-то своеобразный склад ума… Ничего плохого не хочу сказать об адекватных людях, владеющих такой техникой. Их гораздо меньше, увы.
Прочитать в Telegram

Дюка

Вчера отвозил девочку на автобус через Кличен, так мне там двое на питбайках попались. Там претензии...

Наибольший вред приносят квадрики. Сдирают весь покров. Снежики, если накатка хорошая, не так вредят😔
Прочитать в Telegram
Через Кличен ездили, так как в мошне лед плохой был и не разрешали ездить на снегоходах. Сегодня дали добро. Так что Городомля тут не причем, к тому же с Чернавки до стоянки проезжаешь не по лыжным трассам.
Прочитать в Telegram

Anna Berner 🦎

Ну да, на Кличене не существует снегоходных трасс.

Вчера отвозил девочку на автобус через Кличен, так мне там двое на питбайках попались. Там претензии в основном к квадроцыклам и этим клоунам
Прочитать в Telegram
Ну да, на Кличене не существует снегоходных трасс.
Прочитать в Telegram
Вот да. При том, что Осташков живет в том числе и потому, что многие работают на Звезде. Вообще ситуация эта мне кажется дикой. Вместо того, чтобы объединиться и сделать вменяемые правила, удобные для всех, и переправу наладить, и Кличен как-то безопасно задействовать, там какие-то истерики, взаимные обиды и запреты. Бредовая ситуация.
Прочитать в Telegram

Ирина Красновская

И вот где те самые контролирующие органы? Не с асфальта гонять летом машины приезжающих на пляж, а ш...

Или перекрывать проезд жителям Городомли, включая Скорые
Прочитать в Telegram
И вот где те самые контролирующие органы? Не с асфальта гонять летом машины приезжжающих на пляж, а штрафовать тех, кто наносит вред природе в озраняемой зоне.
Прочитать в Telegram
Не совсем уверена, что снегоходам вообще на Кличен можно. Это ж заповедная территория.
Прочитать в Telegram
Немножко не хватает понимания что на Кличене с трассами. Дело можно представить так, что у снегоходчиков есть единственная трасса в лесу да и ту каждый день пытаются отжать и испортить лыжники )
Прочитать в Telegram

Dmitry Utkin

Я думаю это не последний Селигер, нужно просто немножко подождать )

Обещанного три года ждут. Как встречу О.ру...
Прочитать в Telegram

Александра

Мало фоток. Где уха, круассан и т д?

Я думаю это не последний Селигер, нужно просто немножко подождать )
Прочитать в Telegram
Я своего забрал в 2 месяца, с дороги в Барвихе, мамка не успела научить, что людей надо бояться, вот и доверчивый
Прочитать в Telegram
А мы Васеньку первый раз такую увидели. Дусенька уже довольно взрослая была. Веты сказали, что от двух до четырёх лет ей. Так что хз, сколько ей сейчас. 13+? А Васеньке 8, это точно
Про Селигер
Прочитать в Telegram