Elena Ponomareva
А я только птенцов обычно вижу. С курицей прям повезло!
Прочитать в Telegram
Anna Berner 🦎
Иногда соберешься на болото, иногда думаешь найти цветущую клюкву, и надышаться чистым багульниковым ароматом, и... Иногда забываешь, что уже есть комары, и ползать по болоту становится некомфортно уже прямо вот сразу. И вдруг можно услышать громкий шорох. Обернуться и увидеть огромную птицу и разбегающихся птенцов. Настолько быстро и неожиданно, что даже сфотать не успеваешь. Только смотришь, как за секунды маленькие птенчики исчезают в траве. А их мать сначала бежит в сторону, а потом возвращается ко мне и пытается очень сильно напугать, распушив хвост и раскинув в стороны крылья. А потом бегает кругами по болоту, пытаясь отвести меня от птенчиков. Какая уж тут клюква. )) Глухарка или тетеревица. Огромная, как большущая курица. И так гениально бегает по болотной траве!
Прочитать в Telegram
Rroma
Всем привет, извините что не по теме, может кто-то прода.ёт здесь юзд.т?
Прочитать в Telegram
Нинель
M
На выходных видел немало мото-путешественнмков. И в городе, и на трассе в/из Осташкова.
Все ехали в сторону Слободы, там слет был
Прочитать в Telegram
M
На выходных видел немало мото-путешественнмков. И в городе, и на трассе в/из Осташкова.
Прочитать в Telegram
M
На выходных видел немало мото-путешественнмков. И в городе, и на трассе в/из Осташкова.
Прочитать в Telegram
Ирина
Маловато
Прочитать в Telegram
Arkivisto
1-ое червеня. Первый день лета, вода 16,5 градусов. Открытие купального сезона.
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Красноперка пошла! До фига наловила, брала только крупную. Сложно снимать, когда ты в протекающих забродниках в воде, садок на поясе, в одной руке удочка, в другой телефон. Кстати, лепешина с видео сбежала, из руки выскользнула пока я её в садок пыталась засунуть. Пусть растёт дальше
Прочитать в Telegram
Светлана Елизарова
Багульник цветёт и ландыши в тенёчке ещё есть
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Прочитать в Telegram
Сергей
Прочитать в Telegram
Нинель
Любимый Селигер
Прочитать в Telegram
Нинель
Прочитать в Telegram
Arkivisto
+6 весь день, сплю в своей летней комнате на чердаке при +14 в толстой кофте и под двумя одеялами =). Три дня до начала лiта =)) ☀️
Прочитать в Telegram
Arkivisto
Прочитать в Telegram
Petruxa78rus
Анатолий
Был там 15 лет назад, на УАЗе.
С тех пор ничего не улучшилось. Если кому интересно - с юга подъезд нормальный, с севера - только внедорожник.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Petruxa78rus
Не, я про ту, что на Стерже. Напротив Сосново.
Был там 15 лет назад, на УАЗе.
Прочитать в Telegram
Petruxa78rus
Церковь Троицы Живоначальной в Увицах Тверская область, Осташковский городской округ https://yandex.ru/maps/org/tserkov_troitsy_zhivonachalnoy_v_uvitsakh/1718092664?si=jvan23eq0wmgw5b2jh0x1ktknm
Прочитать в Telegram
Alex
Petruxa78rus
Не, я про ту, что на Стерже. Напротив Сосново.
Не могу найти ? Где это на карте ?
Прочитать в Telegram
Petruxa78rus
Анатолий
Это около Климовой горы? Почему заброшено? Восстановили, регулярно службы. Священник- батюшка Серги...
Не, я про ту, что на Стерже. Напротив Сосново.
Прочитать в Telegram
Анатолий
Petruxa78rus
Если уж Джип-тур - надо к Троицкой церкви ехать. Очень колоритное место, жалко что заброшено. Ну и д...
Почему заброшено? Восстановили, регулярно службы. Священник- батюшка Сергий
Прочитать в Telegram
Alex
Джип-тур на Оковецкий святой источник. В Селижаровском районе Тверской области, близ деревни Оковцы, находится Оковецкий святой источник с оборудованой купелью. Это место относится к Спасо-Преображенскому скиту монастыря Нило-Столобенская пустынь. Согласно преданию, в 1539 году в Оковском лесу произошло явление Животворящего Креста Господня и иконы Богоматери. После этого на этом месте забил целебный источник. В 1870 году на ключе возвели храм-часовню, а в 1878 году источник обложили тесаным гранитом. В 1934 году храм-часовня была разрушена, а источник засыпан. В 2003 году на этом месте иноки Ниловой пустыни основали подворье, выстроили новый храм и соорудили деревянные купальни.  Температура воды в источнике круглый год держится на отметке +4 °C — она не замерзает зимой и не нагревается летом. Вода считается целебной и по химическому составу близка к талой. Продолжительность поездки 4 часа, вместимость 1 машины 4 человека. +79055908288 Алексей
Прочитать в Telegram
Petruxa78rus
Если уж Джип-тур - надо к Троицкой церкви ехать. Очень колоритное место, жалко что заброшено. Ну и дорога с приключениями )))
Прочитать в Telegram
Alex
Ну что подловили , но к сожалению не поменять теперь крепость на церковь 💒 поздно пить Боржоми
Прочитать в Telegram
Александр Розин
Так это церковь, а не крепость
Прочитать в Telegram
Alex
Petruxa78rus
А что за Петропавловская крепость на берегу оз. Стерж ? 😳🤨
А вот 😎
Прочитать в Telegram
Petruxa78rus
А что за Петропавловская крепость на берегу оз. Стерж ? 😳🤨
Прочитать в Telegram
Eugene V.
Alex
С машины
Но лучше пишите, что 8000, а то так и отсыпят 8 серебрянников:))) . Спасибо, телефон записала.
Прочитать в Telegram
Ирина
Это каких рублей?
Прочитать в Telegram