Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Elena Ponomareva
00:01 03.06.2026
А я только птенцов обычно вижу.
С курицей прям повезло!
Anna Berner 🦎
20:20 02.06.2026
Иногда соберешься на болото, иногда думаешь найти цветущую клюкву, и надышаться чистым багульниковым ароматом, и...
Иногда забываешь, что уже есть комары, и ползать по болоту становится некомфортно уже прямо вот сразу.
И вдруг можно услышать громкий шорох. Обернуться и увидеть огромную птицу и разбегающихся птенцов. Настолько быстро и неожиданно, что даже сфотать не успеваешь.
Только смотришь, как за секунды маленькие птенчики исчезают в траве. А их мать сначала бежит в сторону, а потом возвращается ко мне и пытается очень сильно напугать, распушив хвост и раскинув в стороны крылья. А потом бегает кругами по болоту, пытаясь отвести меня от птенчиков.
Какая уж тут клюква. ))
Глухарка или тетеревица. Огромная, как большущая курица. И так гениально бегает по болотной траве!
Rroma
17:42 02.06.2026
Всем привет, извините что не по теме, может кто-то прода.ёт здесь юзд.т?
Нинель
11:48 02.06.2026
M
На выходных видел немало мото-путешественнмков. И в городе, и на трассе в/из Осташкова.
Все ехали в сторону Слободы, там слет был
На выходных видел немало мото-путешественнмков. И в городе, и на трассе в/из Осташкова.
На выходных видел немало мото-путешественнмков. И в городе, и на трассе в/из Осташкова.
Arkivisto
22:03 01.06.2026
1-ое червеня. Первый день лета, вода 16,5 градусов. Открытие купального сезона.
Светлана Елизарова
21:56 01.06.2026
Красноперка пошла!
До фига наловила, брала только крупную. Сложно снимать, когда ты в протекающих забродниках в воде, садок на поясе, в одной руке удочка, в другой телефон.
Кстати, лепешина с видео сбежала, из руки выскользнула пока я её в садок пыталась засунуть. Пусть растёт дальше
Светлана Елизарова
17:19 31.05.2026
Багульник цветёт и ландыши в тенёчке ещё есть
Alexandr P
11:55 31.05.2026
Arkivisto
23:52 28.05.2026
+6 весь день, сплю в своей летней комнате на чердаке при +14 в толстой кофте и под двумя одеялами =). Три дня до начала лiта =)) ☀️
Arkivisto
23:52 28.05.2026
Petruxa78rus
20:37 28.05.2026
Анатолий
Был там 15 лет назад, на УАЗе.
С тех пор ничего не улучшилось.
Если кому интересно - с юга подъезд нормальный, с севера - только внедорожник.
Анатолий
20:34 28.05.2026
Petruxa78rus
Не, я про ту, что на Стерже. Напротив Сосново.
Был там 15 лет назад, на УАЗе.
Petruxa78rus
19:02 28.05.2026
Церковь Троицы Живоначальной в Увицах
Тверская область, Осташковский городской округ
https://yandex.ru/maps/org/tserkov_troitsy_zhivonachalnoy_v_uvitsakh/1718092664?si=jvan23eq0wmgw5b2jh0x1ktknm
Alex
16:44 28.05.2026
Petruxa78rus
Не, я про ту, что на Стерже. Напротив Сосново.
Не могу найти ? Где это на карте ?
Petruxa78rus
14:09 28.05.2026
Анатолий
Это около Климовой горы? Почему заброшено? Восстановили, регулярно службы.
Священник- батюшка Серги...
Не, я про ту, что на Стерже. Напротив Сосново.
Анатолий
14:02 28.05.2026
Petruxa78rus
Если уж Джип-тур - надо к Троицкой церкви ехать. Очень колоритное место, жалко что заброшено. Ну и д...
Почему заброшено? Восстановили, регулярно службы.
Священник- батюшка Сергий
Alex
10:32 28.05.2026
Джип-тур на Оковецкий святой источник.
В Селижаровском районе Тверской области, близ деревни Оковцы, находится Оковецкий святой источник с оборудованой купелью. Это место относится к Спасо-Преображенскому скиту монастыря Нило-Столобенская пустынь.
Согласно преданию, в 1539 году в Оковском лесу произошло явление Животворящего Креста Господня и иконы Богоматери. После этого на этом месте забил целебный источник. В 1870 году на ключе возвели храм-часовню, а в 1878 году источник обложили тесаным гранитом. В 1934 году храм-часовня была разрушена, а источник засыпан. В 2003 году на этом месте иноки Ниловой пустыни основали подворье, выстроили новый храм и соорудили деревянные купальни.
Температура воды в источнике круглый год держится на отметке +4 °C — она не замерзает зимой и не нагревается летом. Вода считается целебной и по химическому составу близка к талой.
Продолжительность поездки 4 часа, вместимость 1 машины 4 человека.
+79055908288 Алексей
Petruxa78rus
10:25 28.05.2026
Если уж Джип-тур - надо к Троицкой церкви ехать. Очень колоритное место, жалко что заброшено. Ну и дорога с приключениями )))
Alex
10:08 28.05.2026
Ну что подловили , но к сожалению не поменять теперь крепость на церковь 💒 поздно пить Боржоми
Alex
10:03 28.05.2026
Petruxa78rus
А что за Петропавловская крепость на берегу оз. Стерж ? 😳🤨
А вот 😎
Petruxa78rus
08:00 28.05.2026
А что за Петропавловская крепость на берегу оз. Стерж ? 😳🤨
Eugene V.
19:37 27.05.2026
Alex
С машины
Но лучше пишите, что 8000, а то так и отсыпят 8 серебрянников:))) . Спасибо, телефон записала.
















