Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Dmitry Utkin
сейчас
По версии следствия, 10 марта глава округа сидел в машине, припаркованной в Твери, и получил от мужчины 1 миллион 100 тысяч рублей. Мужчина действовал в рамках оперативно-розыскного мероприятия.
как-то безыдейно )
https://naseligere.ru/news/101264/
Игорь Шивков
11 мин
Я не понимаю. Человека только подозревают. Т.е. вина не доказана. Но уже уволили и опозорили на весь свет.
Kat
14 мин
Dmitry Utkin
По-моему 4-й подряд глава садится ) Место какое-то не счастливое )
Кобзарева тоже посадили?
Nik
34 мин
Dmitry Utkin
По-моему 4-й подряд глава садится ) Место какое-то не счастливое )
Место как место, остальное от человека зависит и отношения к людям, а оно похоже нездоровое.
Серёжа
47 мин
Гениально. Тут я, пожалуй, даже не буду использовать свои познания в области физиогномики. Все законно и обоснованно, жиесь ).
Dmitry Utkin
50 мин
По-моему 4-й подряд глава садится ) Место какое-то не счастливое )
Анатолий
53 мин
Глава Осташковского округа Алексей Титов отстранен от занимаемой должности
Временно исполняющий обязанности Губернатора Виталий Королев сообщил: в Тверской области от занимаемой должности отстранён глава Осташковского округа Алексей Титов в связи с задержанием по подозрению в совершении коррупционного преступления.
«Борьба с коррупцией на всех уровнях является нашей принципиальной позицией. Следствию будет оказано необходимое содействие», – отметил Виталий Королев.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Selina
21:37 сегодня
На Селигере — ясный и тёплый выходной! ☀️
Отличные новости на субботу, 14 марта! После пасмурной недели воздух прогреется до +8°C, а небо будет почти безоблачным. Это самый тёплый и солнечный день за весь прогноз. Идеальная погода, чтобы выбраться на природу.
О погоде на Селигере: https://naseligere.ru/pogoda/
Selina
15:17 сегодня
В Ниловой пустыни завершают восстановление утраченной фрески в куполе Богоявленского собора. Бережно возвращают красоту.
https://naseligere.ru/news/101262/
Светлана
20:25 вчера
Андрей Комаров
Не в рыбный магазин ходим. Хвосты видели, значит рыбалка состоялась☝️
Я в любом случае счастлива) Селигер, тишина, красота❤️
Андрей Комаров
20:22 вчера
Светлана
Да, впервые такая зимняя рыбалка, всегда за день десяток рыб но бывало, а тут много дней было, когда...
Не в рыбный магазин ходим. Хвосты видели, значит рыбалка состоялась☝️
Светлана
20:20 вчера
Андрей Комаров
Трудовая рыбалка 2026🤝
Да, впервые такая зимняя рыбалка, всегда за день десяток рыб но бывало, а тут много дней было, когда 2-4 рыбехи и всё
Андрей Комаров
20:14 вчера
Светлана
Лещ тоже только один за две недели и то не прям лопата, килошный
Трудовая рыбалка 2026🤝
Светлана
20:12 вчера
Лещ тоже только один за две недели и то не прям лопата, килошный
Светлана
20:11 вчера
Андрей Комаров
И, где отчет о проделанной работе, и, где рыбы?
Не фоткала, но сегодня было норм, несколько подлещиков хороших, одна отличная плотва, несколько бибик) А в целом в этом году я не удовлетворена рыбалкой, очень слабо клевало, из-за невозможности передвигаться нормально по льду по приезду палатку поставила примерно там же, где в том году, но немного прогадала видимо.
valera
18:25 08.03.2026
Mikhail A. Ivanko
Сколько по времени в одну сторону идти??
30-1 час ) смотря как идти.





























