Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Дюка
07:17 сегодня
Игорь
Уважаемые Грибники,а Рыбаки здесь есть? Рыба клюет.?..уровень воды не поднялся.так и остался ниже пр...
Вода уже спадает. В Копанке от 20 до 30 см. Вчера половил плотвы. На спиннинг не пробовал еще, но народ ловит.
Игорь
19:00 вчера
Уважаемые Грибники,а Рыбаки здесь есть? Рыба клюет.?..уровень воды не поднялся.так и остался ниже прошлогоднего в это же время?
Дмитрий Терёхин
17:36 вчера
Светлана Елизарова
На фото строчки и шапочки, сморчков не видно
Спасибо за ликбез)
Дмитрий Терёхин
17:19 вчера
Мария
А что с шапочками делать? Мы тоже набрали немножко
Да мы тоже в первый раз нашли, будем пробовать жарить или тушить
Светлана
16:15 вчера
Строчки дважды отварить по 20 минут и бульон сливать, шапку можно и один раз отварить, но тоже сливать. Сморчков тоже не вижу)
Светлана Елизарова
16:00 вчера
Мария
А что с шапочками делать? Мы тоже набрали немножко
Отварить и пожарить с лучком и сметанкой
Мария
20:58 28.04.2026
Светлана Елизарова
Люди! А что со связью, светом и интернетом на Селигере? Что-то два дня уже никого не слыхать. Вы как...
Днем связи походу не было. Свет вырубали, Россети оповещение присылали вчера
Светлана Елизарова
19:09 28.04.2026
Люди! А что со связью, светом и интернетом на Селигере? Что-то два дня уже никого не слыхать. Вы как там, держите оборону?
Anna Berner 🦎
14:44 26.04.2026
На болоте цветение моха, прошлогодняя клюква, юная распускаются новые цветы клюква, благоухание багульника, тишина, гармонии и жизнь! 🙂
Anna Berner 🦎
20:46 23.04.2026
Место гармонии, психической стабильности, уравновешенности, постоянства, успокоения душевного - всё это лес. В любое время года. 🙂
Сейчас леса усыпаны "каким-то мелкими" белыми цветочками - это ветреница дубравная радует наш взор, "дочь ветра" в переводе. Анемоны она.
За окном ураганный ветер, наверное, она накликала. 🙂
И белую метель тоже.
Анатолий
18:56 23.04.2026
Сегодня как 6 месяцев с нами нету нашего друга Андрея Геннадьевича Яничева…. 🕯️ 😭
Anastasia
17:57 21.04.2026
Всем привет, подскажите, у кого или где можно купить юсдт?
Elena Ponomareva
12:30 20.04.2026
Эх, не знаю поблизости сморчковых мест 😭 шапки не проверяла, тоже на целый день нужно ехать.
Doggy83 =)
12:17 20.04.2026
В лесах Тверской области собирают весенние грибы
В Тверской области в разгаре – грибной сезон. Правда, сейчас жители региона собирают не благородные грибы, а достаточно необычные, но, тем не менее, съедобные. Ещё в начале апреля стартовал сезон сбора саркосциф, а теперь в лесах начали расти сморчки.
Подробнее читайте на сайте👇
✅ Подпишись на Твериград в MAX
Selina
07:23 20.04.2026
Гранату времён войны нашли у улицы Орловского в Осташкове, сапёры вывезли и уничтожили. Всё обошлось.
https://naseligere.ru/news/101295/















































