Всякое разное

Чей Крым?

1...798081...83
account_circle
Dyka
01.10.2022 19:54
Сообщение отGary
Dyka, а ведь у Вас-то радостное?
Совсем мозги высохли?
Gary
Gary
01.10.2022 19:56
Сообщение отDyka
Совсем мозги высохли?
Я ориентируюсь на контекст Ваших текстов.
account_circle
Dyka
01.10.2022 20:08
Сообщение отGary
Я ориентируюсь на контекст Ваших текстов.
Какой контекст. Я спросил о вашем отношении к происходящим событиям. Кто то вроде вас вчера радовались, рукоплескали, а парни в это время держали оборону. Но таким как вы только языком чесать.
account_circle
Шеф777
01.10.2022 20:39
Сообщение отDyka
Какой контекст. Я спросил о вашем отношении к происходящим событиям. Кто то вроде вас вчера радовались, рукоплескали, а парни в это время держали оборону. Но таким как вы только языком чесать.
Опс, Dyka, вас это как-то заводит? :)
account_circle
Dyka
01.10.2022 21:03
Сообщение отШеф777
Опс, Dyka, вас это как-то заводит? :)
Упс, так понятно?
account_circle
VIA
01.10.2022 21:05
Сообщение отGary
В рамках КТО или СВО российские войска оставили город Красный Лиман.
Трудно воевать с пятой колонной за спиной. Посчитайте число отставок генералов, за 2020-2022 гг
Gary
Gary
01.10.2022 21:32
Сообщение отDyka
Нет. Я воспринимаю Ваш текст не так, как Вы пытаетесь представить. Он выглядит как злорадство. Рад ошибиться.
Альф
Альф
02.10.2022 11:30
Вопрос о вхождении украинских территорий в состав России остается для Сербии самым сложным. Об этом сказал президент Александр Вучич в интервью телеканалу Pink. Он отметил, что Сербия не может признать результаты референдумов, которые пророссийские власти провели в Донецкой, Луганской, Херсонской и части Запорожской области Украины, так как это означало бы, что страна одобрила такой способ движения к независимости и для албанцев.
А вот когда "плотину прорвет" вот тогда в рамках старых границ Европа "рухнет" И первыми, кмк, границы торпедируют поляки, уж очень они хотят занять освобождающееся место Германии.
Альф
Альф
03.10.2022 22:42
Бывший канцлер Германии Ангела Меркель заявила о необходимости создания общеевропейской архитектуры безопасности, к которой также должна быть привлечена Российская Федерация. Об этом политик заявила вечером 29 сентября на мероприятии в городе Гослар, передает телеканал N-tv.
Меркель подвергла жесткой критике проводимую Россией специальную военную операцию на Украине. По ее словам, своими действиями российское руководство нарушает международное право.
При этом, по словам экс-канцлера ФРГ, необходимо продолжать работу «над общеевропейской архитектурой безопасности при участии России», даже если для этого «потребуется много выдержки». И необходимо делать все таким образом, чтобы это устраивало всех, отметила политик.
Т.е. кто-то в Европе, очень большой и сильный, а наверное, целая группа, хочет жить без взрывов на трубопроводах, магистралях, тепло и электростанциях...
Альф
Альф
04.10.2022 17:45
Красссавец... Вот в таком тоне нужно разговаривать с мозговыми отморозками.
Для России непринципиально признание прошедших референдумов (https://t.me/navideovidno/51835) Западом, но там должны понять новую реальность — Лавров
MARTIN2
MARTIN2
04.10.2022 23:11
Сообщение отАльф
Вот в таком тоне нужно разговаривать с мозговыми отморозками.
Лавров уже разговаривает с мозговыми отморозками?
Он что, Жванецкого не читал/слушал?
Альф
Альф
05.10.2022 00:29
Сообщение отMARTIN2
Лавров уже разговаривает с мозговыми отморозками?
Он что, Жванецкого не читал/слушал?
MARTIN2, вот в чем я точно уверен, так это в том, что под "отморозками" мы с вами имеем ввиду разных людей.
Альф
Альф
08.10.2022 00:01
account_circle
VIA
09.10.2022 10:40
А ответка за крымский мост будет?
Альф
Альф
09.10.2022 11:12
Сообщение отVIA
Как ответка, конечно не будет.
Gary
Gary
09.10.2022 13:25
Сообщение отАльф
Если не будет, то это воспримется как слабость и повод для дальнейших ударов
Альф
Альф
09.10.2022 14:16
Сообщение отGary
Если не будет, то это воспримется как слабость и повод для дальнейших ударов
Такой подход прямолинеен и по сути глупый. Быковать не наш метод.
Это наглядно продемонстрировали сами украинцы. Утром они радовались и брали ответственность на себя, а к вечеру начали робкие попытки обвинить в диверсии нас, русских. Просто в обед украинцам объяснили в какое "дерьмо" они сами себя загоняют. Глупые люди. Поэтому СБУ не взяло, и думаю что, и не возьмет на себя ответственность за диверсию.
Gary
Gary
09.10.2022 14:19
Сообщение отАльф
Такой подход прямолинеен и по сути глупый. Быковать не наш метод.
Это наглядно продемонстрировали сами украинцы. Утром они радовались и брали ответственность на себя, а к вечеру начали робкие попытки обвинить в диверсии русских. Просто в обед украинцам объяснили в какое "дерьмо" они сами себя загоняют. Глупые люди. Поэтому СБК не взяло, и думаю что, и не возьмет на себя ответственность за диверсию.
Глупый - это да. Если не учитывать пропагандисткой эффект
Альф
Альф
09.10.2022 15:20
Сообщение отGary
Глупый - это да. Если не учитывать пропагандисткой эффект
Путин в понедельник проведёт совещание Совбеза РФ — Песков
ps По некоторым сообщениям... водитель Махир Юсубов должен был проехать по мосту еще 7 октября, но решил отдохнуть неподалеку от въезда на мост. Еще вчера сообщали, что фура непонятно где была 6 часов, перед тем как поехала по мосту.
Альф
Альф
09.10.2022 22:05
На видео Путин чётко заявляет, что подрыв крымского моста - теракт украинских спецслужб и иностранных сообщников. Видимо, завтра, после совещания, будет официально объявлена КТО.
Gary
Gary
09.10.2022 23:17
Сообщение отАльф
На видео Путин чётко заявляет, что подрыв крымского моста - теракт украинских спецслужб и иностранных сообщников. Видимо, завтра, после совещания, будет официально объявлена КТО.
Что изменит переименование?
Альф
Альф
09.10.2022 23:47
Сообщение отGary
Что изменит переименование?
Не знаю. Посмотрим. СВО проводится за границей, а КТО на своей территории.
А может КТО (контртеррористическая операция), но на территории всей Украины (по примеру США в Афганистане), а как максимум - объявление войны террористам, то есть киевскому режиму. "Разрушение критически важной гражданской инфраструктуры". Т.е. нужно было зафиксировать чёткую формулировку, и, тем самым, подвести определение действий Киева под резолюцию 2341 (17 февраля 2017 года) СБ ООН о защите критически важных объектов инфраструктуры от террористических атак.
Альф
Альф
10.10.2022 20:27
Сообщение отVIA
Сообщение отАльф
Именно по этому не играю с государством в азартные игры. Его представители не предсказуемы в моей логике, и поэтому всегда проигрываю.
Никаких решений о переформатировании СВО в КТО не принималось — Песков
account_circle
VIA
10.10.2022 20:34
Альф, а что тебе не нравится? Курс доллара и евро растёт.
1...798081...83