Раменская Анастасия
Ну видно в принципе, что голова спокойно выше стола
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Раменская Анастасия
Надо же, какое у него "лицо" огромное сколько же в нем весу?
В старшем было ±70, в младшем сейчас ±50
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Забавно что имена придумали им не сговариваясь, старший Эдвард (Эдисон) младший Тэодор(Тэо)
Прочитать в Telegram
Раменская Анастасия
Надо же, какое у него "лицо" огромное сколько же в нем весу?
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Этого в Астрахани нашли, младшего, детство не известно
Прочитать в Telegram
Sergey
Твоего пса какие то сволочи выкинули. Не бывает такого что бы такие собаки просто так ходили.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Вот старший
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Прочитать в Telegram
Sergey
Повезло тебе 👍. У меня раньше был пёс полу немецкий дворняга. очень умный. Я любил его. Когда осмелею выложить фото с собой тогда выложу.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Деревня Колюбакино
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Sergey
Нихрена. Где такие улицы где такие красивые породистые волки без платно бродят? Я люблю больших соба...
Руза
Прочитать в Telegram
Sergey
Нихрена. Где такие улицы где такие красивые породистые волки без платно бродят? Я люблю больших собак.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Раменская Анастасия
На волка очень похож.
Лиса очень негодовала когда через забор встретились)))
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
У меня их 2 было, одново вот весной не стало😔 Оба подобраны, точнее старший из приюта, а младший, просто с улицы
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Раменская Анастасия
На волка очень похож.
Ага
Прочитать в Telegram
Раменская Анастасия
На волка очень похож.
Прочитать в Telegram
Раменская Анастасия
Doggy83 =)
Вот, максимум)))
Да я помню 🙂
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Раменская Анастасия
Маламут, вот же.
Волчок😊
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Вот, максимум)))
Прочитать в Telegram
Раменская Анастасия
Говорят? Еще лучше
Прочитать в Telegram
Раменская Анастасия
Маламут, вот же.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Они только говорят
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Раменская Анастасия
Чудесный. Но эти, воют, да? У меня редко такое, только на проезжающие мигалки может
Не, воют хаски, это Маламут, ему даже лаять лень))
Прочитать в Telegram
Раменская Анастасия
Чудесный. Но эти, воют, да? У меня редко такое, только на проезжающие мигалки может
Прочитать в Telegram
Sergey
Молодцы женщины ❤️
Прочитать в Telegram
Sergey
Душа и сердце хочет любить кошек. Но , я люблю собак.
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
У меня вот, малышок остался❤️
Прочитать в Telegram
Раменская Анастасия
Вот так разве что может напоминать
Прочитать в Telegram
Раменская Анастасия
Дашь, ест, не дашь, ждёт. Не орёт, не требует
Прочитать в Telegram