Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Тимур
00:17 07.07.2025
Альф походу просто хулиганил и всех нас в заблуждение ввел ))).
Яндекс вон что пишет!
Да будет так! ?
Doggy83 =)
00:15 07.07.2025
Тимур
Там экосистему лучше не трогать )). Пусть бобры кустятся, отращивают что нам надо )))
Тогда, рис на уже и всё ок
Doggy83 =)
00:14 07.07.2025
Тимур
Там экосистему лучше не трогать )). Пусть бобры кустятся, отращивают что нам надо )))
И то правда?
Doggy83 =)
00:13 07.07.2025
Тимур
А ещё я на Селигер планировал скоро... Это ж чо там будет при 30точке жары (((. Щуки все сварятся, к...
Вот это стоочково, но то ли к радости, то ли у сожалению, прогноз погоды и Селигер стыкуются примерно 3 к 10. Так что, не стоит расстраиваться раньше времени
Тимур
00:13 07.07.2025
Doggy83 =)
На край, к бобрам) они и присмотрят
Там экосистему лучше не трогать )). Пусть бобры кустятся, отращивают что нам надо )))
Тимур
00:10 07.07.2025
А ещё я на Селигер планировал скоро... Это ж чо там будет при 30точке жары (((. Щуки все сварятся, клевать не будут. Триллионы туристов приедут, лодочники эти, маньяки, копанку и белое озеро зафлудят. Мрак, беспросветный мрак (((.
Тимур
00:03 07.07.2025
Alexandr P
Тимур, что случилось? Почему ты плачешь?
Клубнике счаз полезно солнышко...
Потому что я терпеть не могу жару, ненавижу ее! Вообще ничего делать не хочется, в городе ботинки превращаются в расплавленный гудрон, мозги текут, чувствую себя нежизнеспособным, аморфным, несчастным моржом, по какому-то случаю, оказавшимся у берегов Африки )).
Анатолий
23:41 06.07.2025
Alexandr P
Тимур, что случилось? Почему ты плачешь?
Клубнике счаз полезно солнышко...
Тимур посадил картофель?
Анатолий
21:41 06.07.2025
Магазины в Питере перешли на оплату наличкой из-за массовых отключений интернета на фоне атак дронов. Не работает оплата по QR-коду и картой. @banki_oil
Тимур
20:59 06.07.2025
Edward K
Это никакого отношения к курению не имееет(сам бросил 12 лет назад)-это форма хулиганства(. Это как ...
Я понял, вы это воспринимаете как наивысшую форму наплевательства на общественное мнение и хамство. "Я такой красивый, свободный, терпите меня и нюхайте".
Согласен, курить прямо на остановке в толпе граждан - так и есть, хамство чистой воды, невежество наивысшее.
Пс: меня бы тоже выбесило, но не до такой степени )).
Edward K
20:51 06.07.2025
Тимур
Ох не зря я в общественных местах отхожу в сторону покурить )).
Пс: вот, у всех свой предел терпен...
Это никакого отношения к курению не имееет(сам бросил 12 лет назад)-это форма хулиганства(.
Андрей
20:43 06.07.2025
Подошёл на остановку, снял трёхдневные носки, стал размахивая перед носом у курящего)))
Ибо нефиг)))
Mikhail A. Ivanko
20:36 06.07.2025
Я вообще курю только вечером, у подъезда дома. 2-3 стика и я спать!
Тимур
20:29 06.07.2025
Edward K
Да-они все время спрашивают -"А что я такого сделал?"(.
Ох не зря я в общественных местах отхожу в сторону покурить )).
Пс: вот, у всех свой предел терпения и триггерные обстоятельства. Кого курильщики бесят, а кого мужчины и "дамы с собачкой", плюющие на общепринятые правила и мораль.
Вывод: нужно быть уважительным и не создавать неудобств другим гражданам, то есть не быть хамом и былом.
ПсПс: прям картина перед глазами, - вы уронили курильщика, побили его больно по лицу, спокойно сели в общ.транспорт, а жена рядом, гордо приобняв вас под локоток )). ?
Круто чо, но курильщики заслуживают большей гуманности )). ?♂
Edward K
20:17 06.07.2025
Тимур
Вам жена разрешает драться?
Ps: не, ну в лицо за "подымить сигареткой на остановке" - это перебор....
Да-они все время спрашивают -"А что я такого сделал?"(.
Edward K
20:14 06.07.2025
Тимур
Вам жена разрешает драться?
Ps: не, ну в лицо за "подымить сигареткой на остановке" - это перебор....
Разрешала. Щаз меньше.
Тимур
20:13 06.07.2025
Вам жена разрешает драться?
Ps: не, ну в лицо за "подымить сигареткой на остановке" - это перебор. Осуждаю. Негоже так.
Edward K
20:04 06.07.2025
Вот тоже смешно-понадобилось сверло по пустяковому случаю, понятно, что они хранятя в старинных металлических коробочках, но, как бы, стою вчера на обычной автобусно-электробусной остановке прям в самом центре столицы нашей Родины городе-герое Москве, есть некторый народ, и подходит один.....джентельмен, который от сразу достает ровно такую сигариллу, и спешно начинает ее курить(то есть прямо на остановке, посредь людей). То есть, ну тут надо сразу кулаком в лицо(похожий случай был у меня некоторое время назад в очереди в галерею Уфицци, где был по пустяковому делу), но, мерзавец, смалодушничал-опаздывал по работе на мерорриятие, пришлось проглотить...Вспомнил Гари-"Я не понимаю"(....
Edward K
19:55 06.07.2025
Игорь Шивков
Как фамилия синоптика?
Какая фамилия-показывают только его голову, руки понятно, в наручниках привязаны к стулу, ноги в тазе с цементом-говорит, что приказали, читает по бумажке, семья в заложниках, скорее всего-грешно смеяться(.
Анатолий
15:15 06.07.2025
Мега-аккумулятор на ржавчине сможет 4 дня питать энергией целый город
В Америке в будущем году появится необычная, ранее не применявшаяся система хранения энергии с железо-воздушными аккумуляторами.
Эту систему разработал американский стартап Form Energy. Мощность хранилища составляет 1,5 МВт, а хранимый запас энергии - 150 МВт·ч. Условно говоря, этого хватит, чтобы 100 часов обеспечивать электроэнергией небольшой город на 1500 домов, сообщает North Bay Business Journal.
Как и в любом источнике питания, в ней есть катод и анод. Катод состоит из чистого железа, погруженного в электролит – воду. А вот анод необычный, его роль играет обычный воздух. Кислород из воздуха соединяется с водой и железом, образуя гидроксид железа – по сути, обычную ржавчину. При этом аккумулятор производит электричество
@geonrgru | YouTube | sponsr.ru
















