Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Urry
13:00 11.09.2024
Ну и вот. Вот оно, так поруганное здесь прощение и даже милосердие. А по сути - просто нормальная реакция.
Urry
Может он просто желал побороться за порядок... Чтоб все ходили, скажем, строем. 🤷🏻 И нарушали тольк...
сомнений нет, смотря на все происходящее...
Anna Berner ?
12:59 11.09.2024
Urry
непропущенный выбегал, орал, фотографировал?
Нет..
Он стоял.. я поехала.. ?
Urry
12:47 11.09.2024
Anna Berner 🦎
у меня все 3 🙈
недавно повернула налево на зеленом светофоре, хотя должна была пропустить того, кто...
непропущенный выбегал, орал, фотографировал?
Urry
12:46 11.09.2024
M
причем дОлжный склад сформировался до, т.к. чтобы пойти туда, надо быть не совсем обычным человеком....
Может он просто желал побороться за порядок... Чтоб все ходили, скажем, строем. ?? И нарушали только заплатив.
Ну а потом...
Хотя это из области споров о первоначальности курицы / яйца.
Urry
Гаичник - типичный хомосапиенс. Причем с дОлжным складом ума.
причем дОлжный склад сформировался до, т.к. чтобы пойти туда, надо быть не совсем обычным человеком...
Urry
12:39 11.09.2024
M
как про гаишника написано ))
Гаичник - типичный хомосапиенс. Причем с дОлжным складом ума.
Anna Berner ?
12:37 11.09.2024
Dmitry Utkin
Выглядит так что мы по разному оцениваем причины нарушений и поэтому по разному относимся к возможны...
у меня все 3 ?
недавно повернула налево на зеленом светофоре, хотя должна была пропустить того, кто собирался ехать прямо.. ужасно стыдно, но оно случилось... ?
Anna Berner ?
12:33 11.09.2024
Urry
И мне кажется Tatiana права: условный чел раз зафиксирует нарушение - ему капнет денежка, два - капн...
Хаха )) не так давно ходила новость где-то.. про человека, который очень сильно задолбал жителей нас.пункта регить все подряд нарушения.. в Европе, кажется, было дело. Не помню чем закончилось.. ))
Anna Berner 🦎
А мне в дворе, когда я пару раз ставила машину на "чужое" место, под дворник клали бумажку с нарисов...
дикие люди...
Anna Berner ?
12:30 11.09.2024
Dmitry Utkin
Кстати примеряя на себя. У меня возле дома есть возможность запарковаться прям в подьезд, сейчас у н...
А мне в дворе, когда я пару ставила машину на "чужое" место, под дворник клали бумажку с нарисованным гвоздём. ))
Т.е. человек мне угрожает испортить колеса, за то, что я поставила свою машину на место, которое он привык считать своим. ( у нас нет как таковой парковки, просто двор, кто где встал, там и ок)
Самый прикол, что человек - сосед ??
Urry
И мне кажется Tatiana права: условный чел раз зафиксирует нарушение - ему капнет денежка, два - капн...
как про гаишника написано ))
Anna Berner ?
12:26 11.09.2024
Андрей
Очень "люблю" тех, кто едет свои 110, ты его догнал и началось... как прямая, газ в пол и 150-160, к...
если человек может ехать по прямой 150, то он не сможет ехать по "кривой" 90 ))
Alexandr P
12:15 11.09.2024
Tatiana
И его мнение, что он абсолютно прав
А потом он удивится, когда, простите ему на эмоциях лицо разобью...
Лица бить нельзя. Ни на эмоциях ни без них. Бить надо по яйцам.
Mikhail A. Ivanko
12:07 11.09.2024
Mikhail A. Ivanko
А приручить их можно??
Пусть за пивом бегают...
бежит себе и пущай бежит . а тут тело ошалелое несется, а то и вдвоем. это опасно.
белки более безобидны, чем дикие самокатчики ... я так думаю!
Mikhail A. Ivanko
12:03 11.09.2024
Прям рука тянется ответить, что "я сам из них"
M
не слышал, не видел , узнал про это явление здесь ))
вот. на канале Дута распространяют новое нехорошее, о чём люди бы и не узнали вне канала Дута. надо Макрону нашептать чтобы обратно Дурова за решётку посадил












