Игорь Шивков
Митя
У вас нарушение причинно-следственной связи, то вы зашли в ресторан и дали его рекламу, а потом икр...
Мы в новый ресторан зашли во время вечерней прогулки, поинтересоваться и взять меню на будущее. А икра и водка ждали дома. Водка заждалась с ноября в холодильнике.
Прочитать в Telegram
Митя
Игорь Шивков
Я не Митя, чтобы заказывать черную икру в ресторане. Мы дома, скромно.
У вас нарушение причинно-следственной связи, то вы зашли в ресторан и дали его рекламу, а потом икру оказывается дома внушать изволили.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Андрей
Кстати, что за водка Онегин? Есть какая-то разница от обычной качественной водки?
Онегин - это и есть качественная водка. Обычная. Хумус мне нравится, но ассоциируется он у меня с постом. Я ее переел 50 дней каждый день почти... в ресторане не закажу.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Митя
Вас обманули, персонал ресторана в полном составе выковыривал глаза из сельди, дабы накормить вас "...
Я не Митя, чтобы заказывать черную икру в ресторане. Мы дома, скромно.
Прочитать в Telegram
Андрей
Кстати, Игорь, Вам нравится хумус?
Прочитать в Telegram
Андрей
Кстати, что за водка Онегин? Есть какая-то разница от обычной качественной водки?
Прочитать в Telegram
Андрей
Настоящей чёрной икры)))
Прочитать в Telegram
Митя
Игорь Шивков
Евреи евреями, но серый бездрожжевой хлеб из тостера, на нем тонкий слой Вологодского сливочного мас...
Вас обманули, персонал ресторана в полном составе выковыривал глаза из сельди, дабы накормить вас "чёрной икрой"
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Евреи евреями, но серый бездрожжевой хлеб из тостера, на нем тонкий слой Вологодского сливочного масла, а поверху толстый слой настоящей черной икры. И все это под рюмочку «Онегина». Кстати, икра была гораздо лучшей, чем новогодняя, настоящая Икра.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
https://dizengof99.ru/menuprofsoyuznaya#beerandciderprof
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Зашли в новый ресторан у дома. Решили сходить с женой на день свадьбы. Наверное, мы не будем там выглядеть инородными элементами. Интересно.
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Dmitrii
На заводе Радиотехника выпускались знаменитые акустические системы мощностью 30, 50 и 90. 😉😌
Ну... это диалектическая логика высшего порядка...
Прочитать в Telegram
Dmitrii
m
Можно пояснить логику?
На заводе Радиотехника выпускались знаменитые акустические системы мощностью 30, 50 и 90. ??
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Супруга уже приготовила?
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Рыбку почистил на берегу.
Прочитать в Telegram
m
Dmitrii
Как-то не логично.. Должно было быть 30, 50 и 90.
Можно пояснить логику?
Прочитать в Telegram
Игорь Шивков
Dmitrii
Как-то не логично.. Должно было быть 30, 50 и 90.
Я как-то рассказывал, как во время оно ехал в метро перед Новым Годом. В вагоне ехал папа-майор с сыном, судя по подарку в руках - с новогодней елки. Сын спросил папу-майора: «А бывает Змей-Горыныч с 5 головами?» На что получил четкий ответ: «Нет. Только 3,6,9 и 12». Я возрадовался.
Прочитать в Telegram
Dmitrii
Alexandr P
Примерно в 1984 работал на Рижском заводе "Радиотехника"... для прохода в раздаче было три "змейки" ...
Как-то не логично.. Должно было быть 30, 50 и 90.
Прочитать в Telegram
Ирина
Александра
Так надо познакомить уже нас с оной, а то все только слышим о ней.
Фото в купальнике давай! ?
Прочитать в Telegram
Андрей Комаров
Гурманите?
Прочитать в Telegram
M
Шах-плов
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Около общаги Бауманки на одной из Парковых ул. было кафе "Осень". Отличалось тем, что там готовили огромные и безумно вкусные котлеты "по-киевски"!! Уже закончив универ ездил туда специально за котлетами))
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
И почему-то вспомнила столовку в одном издательском комплексе, где в т.ч.была и "Пионерская правда". Уже и пионеров никаких не было, а правда их все жила))) Так вот там давали за какие-то копейки мое гастрономическое удивление - жареные мозги. В панировке. Снаружи хрустящие, внутри - божественный крем. Никогда больше вкуснее не ела. Никакие рестораны не делают лучше, чем в той столовке.
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Mikhail A. Ivanko
Бузова в заводской столовке???)) Борщ хомячит алюминиевой ложкой?? (ржунимагу)
Как раз это был бы вполне гармоничный образ. А вот омары ей - как корове седло... проститя... )))
Прочитать в Telegram
Mikhail A. Ivanko
Бузова в заводской столовке???)) Борщ хомячит алюминиевой ложкой?? (ржунимагу)
Прочитать в Telegram
Александра
Alexandr P
эххх.... ничего не меняется... сплошной красноярский ветер в голове... На подносе два стакана... дв...
Так надо познакомить уже нас с оной, а то все только слышим о ней.
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Ирина
Это всё тебе, в одно ры.... лицо?
эххх.... ничего не меняется... сплошной красноярский ветер в голове... На подносе два стакана... два десерта... два вторых... и два салата... а борщ на отдельном подносе, который несет она...
Прочитать в Telegram
Ирина
Это всё тебе, в одно ры.... лицо?
Прочитать в Telegram
Ирина Красновская
Так... глаза завидущие же! Пойду, сочиню грибной соус.
Прочитать в Telegram