Светлана?
Анатолий
https://t.me/aerogrilrecepti
Ага, я подписана) Крылья сделала как раз по рецепту из этого канала) Осталось только понять мощности гриля, потому что на стандартных программах он сжигает еду? На картошку фри заложено 17 минут, в итоге она готова за 9, а первая партия почти угольки?
Прочитать в Telegram
Анатолий
https://t.me/aerogrilrecepti
Прочитать в Telegram
Светлана?
Внутри очень сочные
Прочитать в Telegram
Светлана?
Без капли масла)
Прочитать в Telegram
Светлана?
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Вооще не туда ваша мысль забрела... Бузова очень много времени уделяет спортивным тренировкам, и конечно, балует себя вредным фастфудом не часто, скорее исключительно по праздникам... Помните фильм Театр, главную героиню и жаренную картошку... Спорт это мимо меня... Мне уже давно наплевать как я выгляжу в ширину. И уж точно ради этого ничего делать не буду. В период ковида я заболел, и врач сказал снизить сахар любыми средствами. Мне посоветовали оператора еды, у которого есть "диабетическое питание"... Сахар снизил, а потом привык... а еще првыкла та, которая мне готовила... С тех пор у нее нет забот, что я буду есть на ужин... Ахринительно удобно. За эти годы поменял с десяток операторов, примерно знаю как и что и почем. Стараюсь контролировать углеводы но уж точно не из-за купальных шорт... зы: учите матчасть... и ваши навыки аналитика вырастут... или нет.
Прочитать в Telegram
M
Александра
Он умеет, его Гари еще в молодости научил)
ласты здоровые , а плечи хиленькие ))
Прочитать в Telegram
Александра
Он умеет, его Гари еще в молодости научил)
Прочитать в Telegram
M
Александра
Ну теперь мы будем требовать фото в плавках или шортах от него)
инопланетянцы наверное плавать то и не умеют...
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Ирина
Антоновка ?
Или богатырь... Моченые яблоки похожи по вкусу...
Прочитать в Telegram
Светлана?
Doggy83 =)
Аэрогриль😊
Ага)
Прочитать в Telegram
Doggy83 =)
Аэрогриль?
Прочитать в Telegram
Светлана?
У нас новый девайс) Сегодня попробуем крылышки и картофель фри)
Прочитать в Telegram
Александра
Тимур
Мне почему-то кажется, что Альф должен купаться в шортах ).
Ну теперь мы будем требовать фото в плавках или шортах от него)
Прочитать в Telegram
Тимур
Александра
Наверно готовится к сезону, новые плавки хs купил, надо влезть) как Бузова
Мне почему-то кажется, что Альф должен купаться в шортах ).
Прочитать в Telegram
M
моченое ?
Прочитать в Telegram
Александра
Тимур
😂 да ну и правильно, это хорошо. Здравая товарищеская конкуренция и взаимная мотивация на благие дел...
Наверно готовится к сезону, новые плавки хs купил, надо влезть)
Прочитать в Telegram
Тимур
Александра
Альфу лавры похудения Гари не дают покоя?
? да ну и правильно, это хорошо. Здравая товарищеская конкуренция и взаимная мотивация на благие дела )
Прочитать в Telegram
Александра
Альфу лавры похудения Гари не дают покоя?
Прочитать в Telegram
Ирина
Антоновка ?
Прочитать в Telegram
Альф
Десертик...
Прочитать в Telegram
Альф
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Пааел (emil)
Меня, меня возьмите, мне достаточно ароматом наслаждаться
Паеел, нет. Парень ты отличный, но, извините... нет.
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Alexandr P
Спасибо... что предупредила. В мишленовский ресторан пойду с другой...
Меня, меня возьмите, мне достаточно ароматом наслаждаться
Прочитать в Telegram
Alexandr P
Ирина
Дохлая порция даже для меня
Спасибо... что предупредила. В мишленовский ресторан пойду с другой...
Прочитать в Telegram
Ирина
Гари вон за всех страдает.
Прочитать в Telegram
Ирина
А я люблю поесть :)))) И это правильно !
Прочитать в Telegram
Пааел (emil)
Ирина
👎
Для меня, так переизбыток, я не такой обжора?
Прочитать в Telegram
Ирина
?
Прочитать в Telegram
Ирина
Дохлая порция даже для меня
Прочитать в Telegram