Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Константин Пушкарев
00:59 30.03.2025
Пааел (emil)
Мне скоро мистер М., доставит расствора целебного, на нëм сделаю настойки разные, выдержу в погребке...
Мефистофель?
Пааел (emil)
23:30 29.03.2025
Мне скоро мистер М., доставит расствора целебного, на нëм сделаю настойки разные, выдержу в погребке месяца три. И им лечиться буду.
Анатолий
23:18 29.03.2025
Mikhail A. Ivanko
А в конце просто пепси))
Вот и мутировал, пепси пить, водку не любить?
Doggy83 =)
21:57 29.03.2025
Mikhail A. Ivanko
А в конце просто пепси))
Это быстрое видео, выветривания коктейля?
Mikhail A. Ivanko
21:56 29.03.2025
Doggy83 =)
Была водочка, стал коньячок)))
А в конце просто пепси))
Doggy83 =)
21:54 29.03.2025
Mikhail A. Ivanko
С рукой смешно, как и с напитком))
Была водочка, стал коньячок)))
Андрей Комаров
20:23 29.03.2025
Мария
Завтра, протопить же надо. Мы только сегодня приехали
Ждём-с ?
Мария
20:20 29.03.2025
Андрей Комаров
А, из печи?
Завтра, протопить же надо. Мы только сегодня приехали
Alexandr P
20:00 29.03.2025
Андрей Комаров
19:13 29.03.2025
Мария
Березовый пошел?) муж сверлит крышку от бутылки и капельница наготове)
Берёзки, они такие...не все ещё в соку?
Мария
18:15 29.03.2025
Березовый пошел?) муж сверлит крышку от бутылки и капельница наготове)
Mikhail A. Ivanko
14:36 29.03.2025
Кабачок можно было просто нарезать и на пару часов в пакет с солью- выходит, как малосольный огурец!!
Тимур
12:52 29.03.2025
Вам, Анатолий, вместе с Павлом, большое спасибо за обогащение моего Великого и Могучего ).
Анатолий
12:43 29.03.2025
Тимур
Меня тоже супруга на ДР пригласила в ресторанчик. Счёт несут, она рукой показывает, что ей. Я сижу (...
Дяде Паше приятно??
Тимур
12:37 29.03.2025
M
Пьём чай в новой кафешке на первом этаже дома...
Официант аккуратно поинтересовался кому счёт.
Я:...
Меня тоже супруга на ДР пригласила в ресторанчик. Счёт несут, она рукой показывает, что ей. Я сижу (ладоши на мандоши). Стыднааа... Но все равно сцук приятно )). Не нужно ограничивать свободу женщин, хотят оплатить счёт - пущай, нам не жалко )).
Тимур
09:56 29.03.2025
Ирина
Жена похвалила?
Конечно! Любимая всегда меня хвалит за то, что я делаю своими руками ?



















