Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Тимур
23:06 19.03.2025
M
Это вряд ли...
У нас есть Андрей и Икра... они поляну держат, и уже много лет.
За что им большое ...
Бесспорно, блюда Андрея поистине вкусны, это видно даже по фото и я бы с удовольствием их поел.
Блюда Ирины иногда бывают настолько красивы, что их жалко есть. Но в целом, что она готовит, не вызывает у меня слюну.
Но то, что постите Вы, - это и красиво и эстетично и наверняка вкусно. А выглядит это, будто приготовлено в лучших ресторанах лондОна.
Тимур
Постоянно тузами козырными заходите )). Царь подгруппы ).
Это вряд ли...
У нас есть Андрей и Икра... они поляну держат, и уже много лет.
За что им большое спасибо!!!
Mikhail A. Ivanko
Черноморская???
Ммм... а вот не озадачился.
Тимур
21:19 19.03.2025
Постоянно тузами козырными заходите )). Царь подгруппы ).
Пааел (emil)
17:11 19.03.2025
Игорь Шивков
А что, такое можно купить?
Украсть. С этим делом знакомы? Тогда не беритесь.
Александр Тарасов
21:27 17.03.2025
Тимур
20:47 16.03.2025
Я это своей судебной-ряженой отдал, как жертвенный, верный и покорный муж. Люблю свою рыбу-курицу ❤️
Mikhail A. Ivanko
19:18 16.03.2025
Но жаренный на зажигалке пузырь- это вещь!!!)






















