Частный сектор

Все →

Темы форума

Вкуснотень

И вообще!!! Админ!!! УДАЛИТЕ ЭТО ФОТО НЕМЕДЛЕННО!!! А то придется покинуть группу?
Прочитать в Telegram
Нормально она лежит. Можно только успокоиться, если икра белковая, искусственная
Прочитать в Telegram
Для полного вхождения в образ можно предположить, что ложка лежит обратной, выпуклой стороной вверх, по которой слоем в 1 микрон размазана икра))
Прочитать в Telegram
Встретиться со старым другом перед Новым годом идеально в ресторане с видом на Красную площадь за дегустационным сетом ??из трех видов черной икры: осетра, севрюги и стерляди и трех стопок водки Beluga/ холодным черным чаем с лимоном (11500р.) Если еще и снег пойдет, то будет отлично.
Вкуснотень
Прочитать в Telegram
? В России хотят запретить скидки на алкоголь Минздрав ожидает, что к 2030 году потребление алкоголя в России снизится до 7,8 литра на человека
Прочитать в Telegram

Дарья

Да я так, пошутила). Сегодня я с детьми.

Да я поняла?
Прочитать в Telegram

Дарья

Это у тебя сейчас? Слушай, ты же в Ховрино? До тебя мне минут 15 на машине: метнуться что ль? 🤣

Welcome?
Прочитать в Telegram
Это у тебя сейчас? Слушай, ты же в Ховрино? До тебя мне минут 15 на машине: метнуться что ль? ?
Прочитать в Telegram
И еще стоят в духовке. В понедельник у нас вернисаж выставки. Решили вскладчину поляну накрыть. Получается человек на 100...
Вкуснотень
Прочитать в Telegram

Doggy83 =)

Ань, сделаешь, сфоткай😊

Вряд ли.. если только окажусь в месте, где из продуктов только то, что нужно для этого десерта ??
Прочитать в Telegram

🪬Anna Berner 🦎

Интересно.. Я как то сделала клубничный тирамису - странная странь.. Съели, канеш.. но больше я повт...

Ань, сделаешь, сфоткай?
Прочитать в Telegram
Интересно.. Я как то сделала клубничный тирамису - странная странь.. Съели, канеш.. но больше я повторять не хочу. Интересно как оно с мандаринами ))
Прочитать в Telegram
А про шоколатье и жареный апельсин я уже сюда ссылку кидал?
Прочитать в Telegram
Попробовал Лэйс с шампанским. Отстой. Лэйс пряная креветка - норм. Очень хорошее соответствие ожидаемого и фактического вкуса
Прочитать в Telegram
Меня страшно по тянуло на отварную говядину, тонко порезанные кусочки на хлеб и чуть майонеза. Не было такого?
Прочитать в Telegram
?Мандариновый тирамису — самый хайповый новогодний десерт сейчас Идеальная закуска к игристому.
Прочитать в Telegram
​​QR-код на скидку на вино Tvishi Iberiuli Попробуйте вино Tvishi Iberiuli со скидкой 15% по акции только для подписчиков Телеграм-канала. Акция действует с 12 по 15 декабря включительно при наличии товара в магазине. Заранее предупредите продавца о наличии QR-кода на скидку. В момент покупки предъявите на кассе два QR-кода: QR-код виртуальной карты из мобильного приложения Ароматный Мир и QR-код на скидку из данного поста.
Прочитать в Telegram