Частный сектор
недорого снять дом на озере Селигер
Mikhail A. Ivanko
12:21 17.07.2024
Nataly
А есть у кого-нибудь проверенные простые рецепты заготовки этих рибаев и прочих миньонов. А то сосед...
https://www.youtube.com/watch?v=YJIQg5szI5g&list=PLUOj9r7HLx2PwAEry2NHrKDHpLbIdYRsp
Nataly
12:21 17.07.2024
Ирина Красновская
О, кстати, когда приедем, кабачки приму в добрые руки в любых количествах. Чем огромнее кабак, тем л...
Рискуешь ???
Ирина Красновская
12:20 17.07.2024
О, кстати, когда приедем, кабачки приму в добрые руки в любых количествах. Чем огромнее кабак, тем лучше.
Хочу, наконец нормальный зрелый кабачок, а не вон то, что в магазине, вялые недоноски.
Nataly
12:18 17.07.2024
А есть у кого-нибудь проверенные простые рецепты заготовки этих рибаев и прочих миньонов. А то соседи уже закидали ))) Нам столько не слопать!
Ирина Красновская
12:17 17.07.2024
Nataly
Был Джугас месяц назад точно! Продавали только кругами. Не режут. «Москвичи целыми кругами покупают»...
Хм... и мы, наверное, тоже. Посмотрим.
Ирина Красновская
12:16 17.07.2024
Klim Chugunkin
Они, что самое главное, единственные в городе. И позволять себе могут всякое. Лежит вот колбасный сы...
Это печально. Осташков и так не дешевый город.
Nataly
12:16 17.07.2024
Ирина Красновская
В Осташкове тоже ассортимент сыров прекрасный. Было дело Джугас литовский кругами оттуда в Мск везли...
Был Джугас месяц назад точно! Продавали только кругами. Не режут. «Москвичи целыми кругами покупают». ?♀️ Мы какие-то не те «москвичи».
Максим
11:51 17.07.2024
И кашинская в валдае в полтора раза дороже стала, я по нескольку упаковок всегда покупаю)
Klim Chugunkin
11:36 17.07.2024
Ирина Красновская
Продавщицы, конечно, разные попадаются, но хозяину респект - хороший, интересный ассортимент.
Они, что самое главное, единственные в городе. И позволять себе могут всякое. Лежит вот колбасный сыр по 700р. А я прекрасно помню, что месяц назад покупал его по 500. Что, спрашиваю, случилось такое? Ты, говорит, всё путаешь. Тот был совсем другой, по 500. Ну да. Не иначе, альцгеймер стучится в двери. На самом деле, просто едет летний турист. И на рынке начинают сразу ковать железо. И в овощном, что там же напротив, в момент полтиник прикрутили к цене на помидоры.
Mikhail A. Ivanko
11:24 17.07.2024
АМ который в Микрорайоне?? В гостинице, на лестнице??
Ирина Красновская
11:22 17.07.2024
А кто-то собирается, кстати, в ближайшее время, в "Ароматный мир" заходить?
Знаю, что хозяин был человек неординарный и увлеченный.
Поэтому надеюсь у еего увидеть то, чего нигде нет. Конечно, через неделю и сама там буду, но любопытно. Кто сегодня-завтра пойдет, гляньте, пожалуйста, три вещи: ликер Бенедиктин, ликер Моретта (не путать с Аморетто), и чачу Асканелли.
Первое и третье - из реального, второе даже в Италии редкость, но вдруг?..
Ирина Красновская
11:08 17.07.2024
Klim Chugunkin
Точка на рынке и в подвале сбера - это одна и та же контора. На рынке тётки поувольнялись - туда при...
Продавщицы, конечно, разные попадаются, но хозяину респект - хороший, интересный ассортимент.
Mikhail A. Ivanko
11:04 17.07.2024
Это да (кладя в рот кусочек вчерашнего терпуга)
Mikhail A. Ivanko
11:00 17.07.2024
Анатолий
Самый, самый селигерский деликатес- селигерский копченый терпуг😂
Терпуг Селигера это диагноз!)
Klim Chugunkin
10:59 17.07.2024
Ирина Красновская
На рынке тоже да, но я имела в виду магазин в подвале Сбербанка. Правда, там давно именно литовского...
Точка на рынке и в подвале сбера - это одна и та же контора. На рынке тётки поувольнялись - туда прислали продавщицу из подвала работать.
Анатолий
10:55 17.07.2024
Klim Chugunkin
Ассортимент по-прежнему прекрасен. Колбасный сыр по 700 за кило. Литовские лежат тоже, почём, не зна...
Самый, самый селигерский деликатес- селигерский копченый терпуг?
Mikhail A. Ivanko
10:50 17.07.2024
Ирина
Что там ещё из деликатесов нм Селигере подают? 😊
Пирожки с черникой и беляши домашней выпечки
Mikhail A. Ivanko
10:49 17.07.2024
На рынке тоже не плохой выбор сыров. В павильоне, напротив овощей и фруктов, рядом с мясом.
Ирина Красновская
10:39 17.07.2024
Yurkey
Я так понимаю, что литовский Джугас с рынка в одной и той же точке покупали? В этом году она правда ...
На рынке тоже да, но я имела в виду магазин в подвале Сбербанка. Правда, там давно именно литовского не было. И его надо было сильно поискать. Он как бы и на витрине, но как бы и нет. Понимаю, что это какие-то пути, типа "для личного пользования", когда один человек привозит сколько-то разрешенного. Или что-то в этом роде.
Насчет "отказалась отрезать" - в Осташкове не сталкивалась, а в Мск тетю, отказавшуюся мне отрезать 200 г загнала за Можай, реально))) Сказала ей много слов про Роспотребназдор, про Санэпидемстанцию и про легальность товара тоже. И отрезала, и порезала мелким слайсиком, и в бумажку завернула. Молча.
Edward K
10:39 17.07.2024
Не, не-рядом со Сбером магазинчик, сырная карта более чем(думаю, из разряда "белорусских креветок"))...
Yurkey
10:16 17.07.2024
Ирина Красновская
В Осташкове тоже ассортимент сыров прекрасный. Было дело Джугас литовский кругами оттуда в Мск везли...
Я так понимаю, что литовский Джугас с рынка в одной и той же точке покупали? В этом году она правда "слегка" неприятно удивила... Зашли во второй половине дня, хотели купить полкило сыра, а нам ответили, что Джугас она резать не будет, так как его и так целым кругом у неё купят, ну ок, попросили посоветовать какой-нибудь другой хороший твердый сыр... Насоветовала - такую дрянь подсунула. Много лет заходили в эту палатку, больше что-то не хочется.
Klim Chugunkin
21:59 16.07.2024
Александра
А как литовский в О попал?
А как он и тамошнее же пиво никуда с 14 года из сетевых магазинов не пропадали?
Андрей Комаров
21:46 16.07.2024
Ирина Красновская
В Осташкове тоже ассортимент сыров прекрасный. Было дело Джугас литовский кругами оттуда в Мск везли...
Беру фермерскую Качотту ?
Klim Chugunkin
21:41 16.07.2024
Ирина Красновская
В Осташкове тоже ассортимент сыров прекрасный. Было дело Джугас литовский кругами оттуда в Мск везли...
Ассортимент по-прежнему прекрасен. Колбасный сыр по 700 за кило. Литовские лежат тоже, почём, не знаю.












